Блог компании Компания Металл Профиль, ООО —  новости, пресс-релизы

05.07.19 16:52

Оборона страны крепче с Металл Профиль

Компания Металл Профиль представила продукцию собственного производства в рамках Международного военно-технического Форума АРМИЯ-2019.

Мероприятие международного масштаба, количество посетителей которого достигло 1 млн. человек, вызвало интерес и у нашей компании. Компания Металл Профиль участвовала в важнейшей части программы Форума — выставке "Военное строительство". Центральный Филиал компании презентовал стенд с продукцией, востребованной в строительстве военных объектов. Это трехслойные сэндвич-панели, сэндвич-панели поэлементной сборки, линеарные панели Primepanel®, фасадные кассеты Puzzleton® и Puzzleton®Z. Также на стенде были представлены металлочерепица, профилированный лист, водосточные системы, сайдинг, которые пользуются огромным спросом как в промышленном секторе, так и в частном домостроении. По желанию заказчика, стройматериалы могут быть…

25.06.19 11:47

Компания Металл Профиль и KINGI® заключили договор о дистрибуции

На данный момент Компания Металл Профиль — единственный официальный представитель финских кровельных саморезов KINGI® в России.

В разгар строительного сезона 2019 Компания Металл Профиль расширила ассортимент саморезов категории "Премиум", заключив договор с финской компанией Kingi Oy.

Антикоррозионные свойства кровельных саморезов KINGI® отвечают тем же требованиям, что и лучшие образцы стальной кровли, также представленные в ассортименте Компании Металл Профиль. Они легко вкручиваются, не оставляя царапин и…

18.06.19 18:23

Новинка в ассортименте Компании Металл Профиль: П-образная планка для заборов

В ассортимент стандартных элементов отделки введен новый продукт для оформления заборов из профлиста и металлического штакетника LTЕ.

П-образные планки позволяют визуально выровнять верхний край забора и придают внешнему виду ограждения логическую завершенность. Кроме того, наличие планки обеспечивает дополнительную защиту от атмосферных осадков, что позволяет увеличить срок службы ограждения. Планка добавляет жёсткость забору, придает конструкции четкую визуальную геометричность.

  • Планка П-образная 13х27х2000 предназначена для декоративного оформления профилированных листов С-8, С-10 и МП-10, при использовании их в качестве…
17.06.19 14:19

Предложение сезона: скидка 15% на металлочерепицу в дизайнерских покрытиях

Реализуйте самые яркие идеи с коллекцией покрытий класса Премиум от Компании Металл Профиль!

С 10 июня и до конца июля на территории России действует акция "Дизайнерская коллекция": скидка 15% предоставляется на металлочерепицу в покрытиях класса Премиум — PURMAN®, CLOUDY®, AGNETA®.

Палитра флагманского высококачественного полиуретанового покрытия PURMAN®, включающая эффектные металлизированные оттенки, позволит воплотить любое архитектурное решение и подчеркнуть яркую индивидуальность вашего дома.

07.06.19 11:43

На выставке «Металлоконструкции’2019» Компания Металл Профиль получила медаль за проект нового завода.

На выставке "Металлоконструкции’2019" Компания Металл Профиль получила медаль за проект нового завода.

14-17 мая в Москве состоялась выставка Металлоконструкции '2019, в рамках которой прошел конкурс "Сила металла" за лучшие решения применения стали и алюминия в строительстве. Мероприятие собрало лучшие организации, работающие в области проектирования, изготовления и монтажа металлоконструкций. Среди них Новинский завод металлоконструкций, Северсталь Стальные Решения, ЗМК МАМИ, ТРАНССТРОЙПРОЕКТ, Конструкторское бюро Проектные решения, опытный завод "Гидромонтаж", Ди Ферро, Стальконструкция, Казанские стальные профили, Адгезия - металлоконструкции, Компания Металл Профиль, Алрос, Профмодуль.

07.06.19 11:43

Для лучшей защиты вашего дома

Компания Металл Профиль расширяет ассортимент кровельных аксессуаров

С июня 2019 года в продажу поступит дополнительный элемент для оформления карнизного свеса — лента карнизная вентиляционная (100х5000).

Вентиляционная лента обеспечивает свободный доступ воздуха и проветривание подкровельного пространства, при этом защищает от мусора, проникновения крупных насекомых и мелких птиц, которые любят обустраивать гнезда в укромных местах под кровлей. Карнизная вентиляционная лента Металл Профиль подходит для использования с любым типом…

06.06.19 16:11

Новый продукт в линейке Металл Профиль

Ассортимент гидро-пароизоляционных материалов дополнил усовершенствованный продукт — "Мембрана гидро-ветрозащитная паропроницаемая BIGBAND М +(PLUS)".

BIGBAND М+(PLUS) — это трехслойная гидро-ветрозащитная паропроницаемая мембрана с интегрированной клейкой лентой. Мембрана защищает утеплитель от разрушительного действия ветровых потоков, атмосферных осадков и солнечного излучения. Новый продукт отличается высокой паропроницаемостью, ветронепроницаемостью, прочностью и водоупорностью. Интегрированная клейкая лента облегчает монтаж, делая более простым и удобным склеивание полотна между собой.

<< < 5 6 7
Закрыть

Строительный каталог