Блог компании Компания Металл Профиль, ООО —  новости, пресс-релизы

07.12.19 13:30

График работы центрального филиала

Уважаемые клиенты, в связи с плановой инвентаризацией, которая состоится 7 декабря 2019 года, изменён график работы офисов центрального филиала ООО "Компания Металл Профиль".

6 декабря оформление документов на отгрузку будет осуществляться только до 12:00. Поэтому настоятельно рекомендуем запланировать отгрузку товара на 5 декабря.

Напомним, что изменения касаются офисов центрального филиала в таких городах, как: Лобня, Балакирево, Дзержинск, Саратов, Санкт-Петербург, Рязань, Брянск, Нижний Новгород, Казань, Ярославль, Набережные…

21.11.19 11:41

Сайт Компании Металл Профиль признан самым актуальным

В рамках круглого стола служб маркетинга металлургических и металлоторговых компаний на выставке Металл Экспо наградили лучшие интернет-проекты.

Цель конкурса - выявление лучших интернет-решений по восьми номинациям. В этом году интернет-портал Компании Металл Профиль впервые стал победителем в номинации "Актуальность".

"В этой номинации мы оценивали полноту информации на сайте, регулярную обновляемость контента, быстроту вносимых изменений — все, что входит в понятие актуальности, - отметила Татьяна Игнатенко, руководитель отдела металлоторговли и СМЦ, обозреватель журнала "Металлоснабжение и Сбыт". - Посетитель сайта metallprofil.ru получает полную и своевременную информацию, видит…
21.11.19 11:40

Инновации ― это по-нашему

Современные солнечные панели легко и красиво монтируются на металлочерепицу. Именно такое решение было представлено на X Международной архитектурно-строительной и интерьерной выставке "Красивые дома. Российский архитектурный салон", которая прошла в МВЦ "Крокус Экспо".

Коллаборация Компании Металл Профиль и крупнейшей в России интегрированной компании в области солнечной энергетики "Хевел" привлекла внимание многих посетителей выставки. Солнечные панели прекрасно выглядят на современных профилях металлочерепицы в этом наглядно смогли убедиться все желающие.

21.11.19 11:39

Компания Металл Профиль подтвердила лидерство в отрасли

Компания стала обладателем гран-при в номинации "Лучший сервисный металлоцентр России’2019" и призером в категориях "Лучшая сбытовая сеть федерального уровня" и "Лучшая специализированная металлобаза проката с покрытиями".

Ежегодно Российский союз поставщиков металлопродукции проводит конкурсы, на которых определяются компании, занимающие лидирующие позиции в области торговли металлопрокатом и его переработки. Это конкурсы "Лучшая металлобаза России", "Лучший сервисный металлоцентр России", "Лучшая сбытовая сеть России".

29.10.19 18:45

Узнайте стоимость водостока для вашего дома

Сезон дождей только начался — самое время выбрать и купить надёжную водосточную систему от Компании Металл Профиль. Тем более что узнать стоимость конструкции можно легко и просто в режиме онлайн. Для быстрого и удобного расчёта мы создали на сайте калькулятор водостока.

С его помощью можно не выходя из дома:

  • рассчитать стоимость водосточной системы;
  • узнать наименования и количество отдельных элементов, которые потребуются для монтажа;
29.10.19 18:44

Новый сервис: удобный поиск проверенных строителей

Компания Металл Профиль представляет новый сервис для поиска подрядчиков. Мы собрали на отдельной странице частных мастеров и компании, которые отлично знают нашу продукцию и не раз сталкивались с её монтажом.

Сервис пригодится, если вам необходимо найти профессионала для монтажа кровли, водостока, фасада, забора, а также для фундаментных работ, 3D-визуализации, проектирования и других услуг, связанных со строительством.

Подрядчика можно выбрать по ряду главных критериев:

14.10.19 15:48

Сибирь, «Успей накрыть» до снегопадов!

С 7 октября по 31 октября 2019 года Компания Металл Профиль проводит акцию "Успей накрыть!" Для физических и юридических лиц мы устанавливаем максимальную скидку — до 23%* — на металлочерепицу СУПЕРМОНТЕРРЕЙ!

СУПЕРМОНТЕРРЕЙ — это классический S-образный профиль с увеличенной до 21 мм высотой ступеньки, которая визуально подчёркивает массивность кровли и придаёт ей выразительный рельеф.

Города, участвующие в акции: Абакан, Барнаул, Иркутск, Кемерово, Красноярск, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Томск, Улан-Удэ…

06.10.19 17:31

Вторая жизнь в стальном фасаде

Самый большой кинотеатр в Кемерово восстановили, используя продукцию Компании Металл Профиль

Кинотеатр "Юбилейный" на 1200 мест был построен в 1967 году. Событие посвятили 50-летию Октябрьской революции. В те годы территория Кемерова была гораздо меньше, чем сегодня, и поэтому новый кинотеатр находился на окраине города, но все равно был очень популярен. В начале 2018 года кинотеатр был закрыт на реконструкцию. Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев поставил задачу, чтобы новое здание отвечало самым высоким требованиям безопасности и было оснащено лучшим оборудованием. Разумеется, здание, на которое обращено пристальное внимание многих жителей города должно выглядеть достойно, быть удобным, надежным и красивым. Именно поэтому большое внимание в проекте реконструкции было уделено выбору материалов для отделки фасада.

06.10.19 17:30

Компания Металл Профиль представила своё видение рыночной обстановки на отраслевой конференции в Санкт-Петербурге

В прошедшей 10-й Общероссийской конференции "Сервисные металлоцентры России: оборудование, технологи, рынок" приняли участие более 100 представителей компаний, связанных с металлопереработкой и производством полуфабрикатов из металлопроката и металлоконструкций. О проблемах, с которыми сталкивается рынок стали с покрытиями, приоритетах, принципах конкуренции и позиции Компании Металл Профиль в части контроля качества продукции рассказал коммерческий директор Центрального филиала компании Руслан Нафигин.

В своём выступлении Руслан Нафигин отметил, что стадия зрелости, в которой находится рынок, характеризуется снижением маржинальности. Это приводит к тому, что многие продавцы начинают фокусироваться на массовом, типовом продукте, максимально играя в ценовые войны, что ведёт к постоянным запросам на изменение себестоимости продукции, вследствие чего серьёзно снижается качество товара…

06.10.19 17:28

Компания Металл Профиль в списках сильнейших

В 2019 году мы в очередной раз подтвердили высокий статус на рынке изделий из тонколистовой стали. Компания Металл Профиль вновь в списках лучших компаний России по версии Forbes и РБК! Быть в рейтингах крупнейших и сильнейших большая честь для нас. Это подтверждение активного развития компании вне зависимости от сложной экономической ситуации в России и в мире. Также это признак открытости и информационной прозрачности организации (в противном случае компания не будет включена в рейтинги).

Благодарим всех, кто активно участвует в жизни Компании Металл Профиль клиентов, партнёров, сотрудников, всех, кто разделяет наши ценности и стремления.

<< < 3 4 5 6 7 > >>
Закрыть

Строительный каталог