RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  Мапеи, ООО  /  Пресс-релизы

Блог компании Мапеи, ООО —  новости, пресс-релизы

14.02.13 16:13

MAPEI приглашает на Sibbuild 2013!

Уважаемые партнеры и посетители сайта!

Приглашаем Вас посетить вторую неделю строительной выставкиSibBuild, которая пройдет с 19 по 22 февраля 2013 года в г. Новосибирск ("Новосибирск Экспоцентр", ул. Станционная, 104).

В выставке примут участие более 800 компаний из 78 крупнейших городов России, а также компании из более чем 21 страны мира.

05.04.11 17:22

Весенние цены от MAPEI

Снег тает, а вместе с ним и цены. Приглашаем Вас принять участие в акции и получить скидки на продукцию MAPEI до 10%. Акция действует с 5 по 8 апреля 2011 года. В акции участвуют: Mapekley Extra, Kerabond T, Adesilex P9 (серый), Keraflex (серый), Keraflex Maxi (серый), Granirapid (серый), Mapelastic, Nivoplan Plus (серый), Ultraplan ECO 20, Ultraplan ECO, Idrosilex Pronto.

Подробности у официальных дистрибьюторов ЗАО "МАПЕИ".

05.03.11 14:54

C 8-м Марта!

Коллектив ЗАО "МАПЕИ" сердечно поздравляет всех женщин с праздником!

21.12.10 10:23

Сладкие предновогодние скидки от ЗАО МАПЕИ

Спешите!!! До конца 2010 года действуют предновогодние скидки на продукцию "МАПЕИ" Российского производства! Список материалов, участвующих в акции, уточняйте у официальных дистрибьюторов.

10.08.10 10:54

Внимание! Последняя акция этого лета от MAPEI! Уходящее лето!

Только с 9 по 31 августа получи скидку до 10% на следующие материалы: Kerabond T, Adesilex P9 серый, Mapekley Extra, Granirapid компоненты А+В, Keraflex серый, Keraflex Maxi серый, Mapelastic компоненты А+В, Mapetherm AR2.

Подробности у официальных дистрибьюторов ЗАО "МАПЕИ". Спешите, количество товара ограничено!

Источник www.mapei.ru

27.07.10 14:20

Ремонтные составы МАПЕИ

В последние два года в лабораториях группы компаний MAPEI, были разработаны новые высокотехнологичные материалы для ремонта и защиты бетонных сооружений, какими являются материалы серии Mapegrout, отвечающие вышеуказанным характеристикам.
Такие свойства смесей обусловлены наличием в их составе специального высокоактивного цемента с комплексной минерально-химической добавкой, полимерной и металлической фиброй. Эти смеси по своему составу относятся к классу дисперсноармированных цементных бетонов с характерными показателями растяжимости, трещиностойкости, усталостной прочности. Низкая водопотребность бетонных смесей серии Mapegrout достигается благодаря использованию в их составе эффективных суперпластификаторов.
Наиболее представительными из всей гаммы сухих смесей Mapegrout являются тиксотропные смеси для ремонта и восстановления потолочных и вертикальных частей несущих конструкций (Mapegrout Tixotropic, Mapegrout MF).Толщина ремонтного слоя из тиксотропной смеси, наносимой за один прием, составляет обычно 3,5 см. При этом не требуется уплотнение смеси при укладке…

13.05.10 11:58

Новые продукты на рынке ремонтных составов от ЗАО «МАПЕИ»

В конце 2009 года ЗАО "МАПЕИ" запустило в производство два принципиально новых продукта: АРБ-10 и АРБ-10Ф. Это однокомпонентные специальные ремонтные составы с компенсированной усадкой на основе цемента, фракционированного инертного заполнителя, фибронаполнителя и комплексной минерально-химической добавкой. Основное различие этих материалов - это наличие в АРБ-10Ф металлической фибры, которая увеличивает устойчивость к динамическим и ударным нагрузкам. Благодаря своему особому составу и добавкам, эти материалы обладают высокой подвижностью, высокой механической прочностью, обеспечивают долговечность, водонепроницаемость и высокую устойчивость к истиранию.
Модификации АРБ одновременно обладают как свойством высокой подвижности, так и тиксотропности. При измерении подвижности на бетонном конусе смесь соответствует марке П5. Но при этом состояние смеси при заливке имеет свойство растекания с остановками. Эти остановки и позволяют использовать материал при ремонте поверхностей под уклоном.

08.10.08 14:28

Система Mapedrain

Специалисты компании MAPEI разработали систему Mapedrain, предназначенную для укладки брусчатки и тротуарной плитки, в нее входят: Mapedrain Mortar (готовая сухая смесь с дренажными свойствами для укладки всех типов покрытий для мощения в местах, подверженных низкой и средней нагрузке); Mapedrain 1K Grout (однокомпонентный, готовый к использованию состав с дренажными свойствами для заполнения швов между тротуарной плиткой для эксплуатации с низкой нагрузкой и с низкой интенсивностью движения); Mapedrain 3K Grout (3-х компонентный состав с дренажными свойствами для заполнения швов между тротуарной плиткой, для эксплуатации со средней нагрузкой и интенсивностью движения); Keracolor PPN (сухая, быстросхватывающаяся смесь с высокими механическими свойствами и низким водопоглощением, для заполнения швов между тротуарной плиткой, для эксплуатации с высокой нагрузкой и интенсивностью движения).

Для получения…

22.08.08 12:31

Открытие завода ЗАО "Мапеи"

24 июля 2008 года состоялась торжественная церемония открытия завода ЗАО "МАПЕИ" в городе Ступино.

Завод ЗАО "МАПЕИ" в г. Ступино стал 44-м предприятием группы компаний MAPEI. Всего в MAPEI Group входит 47 заводов по всему миру. Проектная мощность предприятия составляет 100 тыс. тонн в год, оно является одним из самых современных предприятий по производству строительной химии.

Территория завода занимает площадь около 3 Га. Производственно складской комплекс включает в себя производственно-складское здание площадью 8 800м2 с…

Закрыть

Строительный каталог