RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  Aereco  /  Пресс-релизы

Блог компании Aereco —  новости, пресс-релизы

28.12.09 15:28

Поздравление с наступающим Новым Годом и Рождеством от компании «АЭРЭКО»!

Пусть Новый 2010 год станет годом успеха, пусть откроются новые возможности и сбудутся давние мечты, пусть настроение будет веселым, подарки желанными, а новости хорошими!
Желаем Вам отменного здоровья и семейного счастья, домашнего уюта и благополучия, успешной реализации всех планов, удачи в достижении намеченного, уверенности и оптимизма, творческих успехов и исполнения всех желаний!

06.10.09 15:34

Компания Аэрэко представляет новое многофункциональное вытяжное устройство.

Устройство серии BXC сочетает в себе все функции, присущие вытяжным вентиляционным устройствам. При монтаже устройства, с помощью фиксирующей заслонки можно установить уровни расхода воздуха, согласно предъявляемым требованиям, или компенсировать нехватку тяги в вытяжных каналах. Ввод в эксплуатацию устройства не вызывает трудностей благодаря наличию герметической заглушки/фиксатора, которая позволяет провести замер и расчет воздушного потока. Удобство использования характеризуется наличием ряда функций (гигрорегулируемая система, датчик присутствия, выключатель) для автоматической регулировки воздушного потока. С подробной информацией можно ознакомиться здесь:  www.aereco.ru/product.php?product=bxc

24.08.09 13:20

Модернизация раздела «Завершенные объекты» на сайте АЭРЭКО.

На сайте компании "АЭРЭКО" внесены изменения в разделе "Завершенные объекты" (подраздел "В России"). Теперь, помимо иллюстраций, демонстрирующих общий вид того или иного объекта, у посетителей сайта появилась возможность просмотреть дополнительные материалы, раскрывающие подробности установленного оборудования.
Данное новшество позволяет получить более наглядное представление о предлагаемых решениях и вариантах установки.

02.07.09 16:12

Открытие постоянно действующей экспозиции АЭРЭКО

На территории выставочного комплекса "Росстройэкспо", компания "АЭРЭКО", совместно со своим партнером ООО "ТРИА КОММ", организовала постоянно действующую экспозицию с демонстрационным стендом, на примере которого можно ознакомиться не только с продукцией компании, но и с принципом работы гигрорегулируемой вентиляционной системы.
Важно отметить, что здесь же, помимо квалифицированной консультации, можно приобрести необходимое оборудование, получить проектное решение и заключить договор на монтажные работы. 
Приглашаем посетить наш стенд по адресу: г. Москва, Фрунзенская набережная, дом 30, 5 павильон, стенд 15.

25.06.09 11:08

На сайте компании АЭРЭКО заработал форум

На сайте компании "АЭРЭКО", по адресу forum.aereco.ru заработал форум, на котором все желающие могут задавать вопросы и получать оперативные ответы связанные с вентиляцией в общем, и с используемой продукцией компании в частности. Данное нововведение призвано не только улучшить качество коммуникации с посетителями сайта, но и сосредоточить обсуждения по сопряженным с деятельностью компании темам в одном месте. Отвечать на ваши вопросы будут непосредственно сотрудники представительства "АЭРЭКО": Бутцев Борис Иванович - член Экспертного совета Комитета по строительству и земельным отношениям Госдумы РФ, член Российской палаты строительных экспертов Росстройэкспертиза, кандидат физико-математических наук и Кривовязов Вячеслав Иванович — специалист по технике и сопроводительной документации. Приглашаем всех желающих принять участие в работе данного форума.

05.05.09 14:10

АЭРЭКО – восьмой год в России!

Феерично и с должным размахом отметило свое семилетие представительство компании "АЭРЭКО". Праздничный вечер, посвященный данному событию, прошел 28 апреля в зале торжеств "Империал Холл". Выступление французского джаз-банда, незабываемый вокал сольных номеров, бальные танцы и лазерное шоу — все это перемежалось с трансляцией на экран "прогулок по Парижу". Изысканные блюда и напитки не оставались без внимания гостей и радовали присутствующих своим разнообразием. Завершающим аккордом мероприятия стал вынос двадцати килограммового торта и праздничный салют. Мы благодарим всех наших партнеров за участие в столь значимом для нас событии. Спасибо за поздравления и те теплые слова, которые были произнесены в этот вечер, спасибо за присланные открытки, стихи и оды! В ближайшее время всем участникам будет доставлен фотоотчет на специальных, выпущенных по данному поводу, flash-накопителях. С подборкой избранных фотографий можно ознакомиться здесь: photofile.ru/users/aereco/150057366

14.04.09 14:18

АЭРЭКО - семь лет в России!

28 апреля состоится неформальное мероприятие, посвященное семилетию компании "АЭРЭКО" в России. Праздничный вечер будет проходить в формате фуршета с элементами развлекательной программы. Приглашаем партнеров принять участие в праздновании данного события.

10.02.09 11:36

Выставка «Мир Климата-2009».

Приглашаем посетить стенд компании "АЭРЭКО" (павильон 1, зал 4, стенд М902) на Международной специализированной климатической выставке “Мир Климата-2009”, которая пройдет с 10 по 13 марта в Москве в Международном выставочном центре "Крокус Экспо". В течение выставки на стенде будут работать специалисты компании, которые профессионально ответят на все Ваши вопросы.
"Мир Климата" - единственный в России специализированный международный проект по климатическому оборудованию, промышленному и торговому холоду (HVAC&R).

10.11.08 14:29

Изменение контактного номера телефона в компании АЭРЭКО

В целях повышения качества коммуникаций, 01 ноября 2008 года, Представительство АО "АЭРЭКО" в Москве ввело в эксплуатацию новый многоканальный номер телефона (495) 921-36-12, который, помимо всего прочего, можно использовать для отправки как голосовых, так и факсимильных сообщений.
Отказ от предыдущего номера телефона последует в ближайшее время.

10.11.08 14:27

Изменения на сайте компании "АЭРЭКО"

На сайте компании "АЭРЭКО" претерпела изменения структура навигации в разделе "Контакты". Свое существование прекратил раздел "Партнеры в России и СНГ".

Теперь на его месте возникло три суверенных подраздела:

  • Дистрибьюторы;
  • Установка оборудования;
  • Производители окон.

<< < 4 5 6
Закрыть

Строительный каталог