RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  Aereco  /  Пресс-релизы

Блог компании Aereco —  новости, пресс-релизы

02.04.12 14:42

Системы вентиляции AERECO на выставке «СТРОЙ-ЭКСПО-ТАТАРСТАН-2012».

С 11-го по 13-е апреля, в Выставочном центре "ЭКСПО-КАМА" г. Набережные Челны, при участии Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан, пройдет 14-я Всероссийская специализированная выставка-форум "СТРОЙ-ЭКСПО-ТАТАРСТАН-2012".

Приглашаем всех желающих посетить экспозицию партнера компании AERECO — ООО "Техностройкомплект". На стенде будет представлен демонстрационный пилон, на примере которого можно ознакомиться с принципом работы энергоэффективной механической системы вентиляции с пассивным притоком воздуха.

19.03.12 15:18

Системы вентиляции AERECO на выставке «Стройиндустрия - 2012».

С 4-го по 6-е апреля, во Дворце спорта "Олимпийский" г. Рязани, при поддержке Министерства Строительного комплекса Рязанской области, Министерства экономического развития и торговли Рязанской области, а также Администрации города Рязани, пройдет 21-я специализированная выставка "Стройиндустрия — 2012".

Приглашаем всех желающих посетить экспозицию партнера компании AERECO — ЗАО "Русант". На стенде будет представлен демонстрационный пилон, на примере которого можно ознакомиться с принципом работы энергоэффективной механической системы вентиляции с пассивным притоком воздуха.

16.02.12 11:43

Aereco Group приобретает вентиляционную компанию ZLT (Германия).

В январе текущего года Aereco Group завершила сделку по приобретению вентиляционной компании ZLT (Эльсниц, Германия). ZLT основана в 1996 году, основная специализация компании — производство противопожарных систем вентиляции: огнестойкие вентиляторы, противопожарные системы воздуховодов, устройства удаления дыма и пр.

В результате последующей интеграции, ассортимент выпускаемой Aereco продукции дополнится комплексными вентиляционными решениями с учетом пожарной безопасности.

23.01.12 14:27

Участие компании «АЭРЭКО» в выставке «AQUA-THERM Moscow 2012».

С 7-го по 10-е февраля, в выставочном центре "Крокус Экспо", пройдет 16-я международная выставка AQUA-THERM Moscow, которая считается ведущим событием в индустрии отопления, водоснабжения, сантехнического оборудования, вентиляции кондиционирования, оборудования для бассейнов, саун и СПА.
Приглашаем всех желающих посетить экспозицию компании "АЭРЭКО" (павильон 2, 6-ой зал, стенд В334), где впервые будет продемонстрировано многофункциональное вытяжное устройство BXC с датчиком углекислого газа.
Пригласительные билеты можно получить в офисе компании "АЭРЭКО".

11.08.11 14:54

Вентиляционные решения «АЭРЭКО» для проектов «АЛЬПЕНХАУЗ».

Компания "АЭРЭКО" объявляет о начале сотрудничества с одним из крупнейших Интернет-каталогов готовых проектов домов — alpenhouse.ru.
В рамках сотрудничества, при выборе и покупке любого из представленных на сайте проектов домов, будет предлагаться индивидуальное бесплатное техническое предложение по оснащению объекта системой приточно-вытяжной вентиляции "АЭРЭКО". Данный документ состоит из нескольких частей: принцип действия, спецификация предлагаемого оборудования (наименование оборудования, количество, стоимость), схема размещения оборудования и общие рекомендации по применению.
"АЛЬПЕНХАУЗ" - компания, занимающаяся малоэтажным домостроением, проектированием домов и продажей земельных участков в Подмосковье. На сайте компании представлено более 2.000 проектов загородных домов и коттеджей.

27.06.11 15:11

Участие компании «АЭРЭКО» в выставке «ИННОПРОМ 2011».

В период с 14 по 17 июля в Екатеринбурге, в новом международном выставочном центре "Екатеринбург-Экспо", пройдет уральская международная выставка-форум промышленности и инноваций "ИННОПРОМ 2011".
Приглашаем всех желающих посетить экспозицию компании "АЭРЭКО" (павильон 3, стенд 3А1.5), где будет представлен демонстрационный стенд, на примере которого можно ознакомиться с принципом работы энергоэффективной гибридной системы вентиляции с пассивным притоком воздуха.
"ИННОПРОМ" - уникальная коммуникационная площадка, основной задачей которой является демонстрация новейшие технологических разработок и обсуждение актуальных вопросов развития рынка инноваций в России.

30.03.11 15:12

BXC – первое в мире вытяжное устройство с датчиками СО2 и VOC от компании «АЭРЭКО».

BXC открывает новое поколение передовых устройств для механической вентиляции: впервые в мире, вытяжное устройство включает датчики CO2 (углекислый газ) и VOC (летучие органические соединения).
Оба датчика используют общий принцип настройки: необходимо установить одно из 6 возможных значений для активизации пикового расхода воздуха. Настройка осуществляется на потенциометре, расположенном под передней крышкой устройства.

Когда уровень CO2 или VOC (в зависимости от версии оборудования) ниже установленного значения, воздушный поток остается на исходном (минимальном) уровне. Зеленый цвет индикатора под прозрачной линзой на передней панели показывает, что качество воздуха в помещении удовлетворительное. Когда уровень загрязнения воздуха превышает установленное значение, загорается желтый цвет индикатора и…

15.02.11 16:00

Участие компании «АЭРЭКО» в выставке «Мир Климата 2011»

Приглашаем всех желающих посетить экспозицию компании "АЭРЭКО" (павильон 2, зал 2, стенд 2B16) на 7-ой Международной специализированной климатической выставке “Мир Климата-2011”, которая пройдет с 1 по 4 марта в Москве в Центральном выставочном комплексе "Экспоцентр".

В текущем году компанией будут представлены: пилон с линейкой гигрорегулируемых приточных устройств и наружными козырьками, а также два демонстрационных стенда, на примере которых можно ознакомиться с принципом работы механической и гибридной систем вентиляции с пассивным притоком воздуха.

17.01.11 16:42

Участие компании «АЭРЭКО» в выставке «AQUA-THERM Moscow 2011»

С 8-го по 11-е февраля в выставочном центре "Крокус Экспо" пройдет 15-я международная выставка AQUA-THERM Moscow, которая считается ведущим событием в индустрии отопления, кондиционирования, вентиляции, систем подачи воды и санитарно-технических нужд.

Приглашаем всех желающих посетить экспозицию компании "АЭРЭКО": павильон 2, 6-ой зал, стенд А220. Пригласительные билеты можно получить в офисе Представительства.

14.12.10 16:14

Вентиляция «АЭРЭКО» в учебных заведениях

Необходимость вентиляции игровых комнат, спален в детских садах, школьных классов, кабинетов для преподавателей и т.д. не вызывает сомнений даже у людей не обладающих специальными знаниями. Между тем, текущая ситуация с вентиляцией в учебных заведениях остается плачевной.

В новом, опубликованном на сайте компании "АЭРЭКО" буклете, поднимаются проблемы недостаточности воздухообмена и связанные с этим последствия повышенной влажности и концентрации углекислого газа, определяются критерии и требования, предъявляемые к системам вентиляции учебных заведений, и, в заключение, предлагаются эффективные решения в борьбе за качество воздуха внутри помещений.

<< < 2 3 4 5 6 > >>
Закрыть

Строительный каталог