RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  ЭкоПрог ООО  /  Пресс-релизы

Блог компании ЭкоПрог ООО —  новости, пресс-релизы

04.02.13 12:28

ИТ-инфраструктуру Внуково признали «Проектом года»

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE

Проект ИТ-инфраструктуры пассажирского терминала А аэропорта Внуково, разработанный и реализованный компанией "ЭкоПрог", был признан сообществом ИТ-директоров России (Global CIO) лучшим в категории "Построение ИТ-инфраструктуры". 30 января 2013 на торжественной церемонии награждения ИТ-директор Внуково Алексей Гуревич получил памятные награды.

На звание "Проект года" сообщества ИТ-директоров России Global CIO претендовало 136 российских проектов, включая 18…

12.12.12 16:03

Компания «ЭкоПрог» стала финалистом первого в России конкурса «Инноватор»

Инжиниринговая компания "ЭкоПрог" стала финалистом конкурса "Инноватор 2012/2013", организованного консалтинговой компанией A.T. Kearney в сотрудничестве с Forbes, Российской экономической школой, РВК и Сколковским институтом науки и технологий.

25.07.12 13:06

Компания «ЭкоПрог» получила cтатус лучшего сервис-партнера Newave

Крупнейшая российская инжиниринговая компания "ЭкоПрог" признана лучшим партнером по сервисному обслуживанию и поддержке (Best Service Partner) компании Newave, ведущего производителя источников бесперебойного питания.

"ЭкоПрог" сотрудничает с компанией Newave с 2002 года и с успехом использует продукцию компании Newave в составе инженерной инфраструктуры крупных, технически-сложных объектов. По итогам 2011 года инжиниринговая компания "ЭкоПрог" опередила других партнеров Newave и получила звание лучшего партнера по предоставлению сервисного обслуживания и технической поддержки источников бесперебойного питания Newave.

22.03.11 14:56

Завершено оснащение диспетчерской головного офиса Банка ВТБ

Диспетчерский центр банка введен в эксплуатацию в полном объеме в январе 2011 года. Под его контролем находятся офисные помещения банка ВТБ в башне "Запад" комплекса "Федерация" (ММДЦ "Москва-Сити"). Проект оснащения диспетчерской разработан и реализован российской инжиниринговой компанией "ЭкоПрог".

Основными функциями диспетчерского центра являются:

  • обеспечение эффективной эксплуатации помещений банка
  • обеспечение пожарной безопасности

10.02.11 16:28

Самый крупный проект по системам безопасности 2010 года

Инжиниринговая компания "ЭкоПрог "победила в номинации "Самый крупный проект 2010 года" с проектом системы видеонаблюдения нового пассажирского терминала А международного аэропорта "Внуково".
Инжиниринговая компания "ЭкоПрог" сотрудничает с компанией Axis, шведским производителем профессиональных систем сетевого видеонаблюдения, с 2003 года и с успехом использует продукцию Axis в составе инженерно-информационной инфраструктуры крупных, технически-сложных объектов. По итогам 2010 года "ЭкоПрог" опередила других партнеров Axis и победила в номинации "Самый крупный проект 2010 года" с проектом системы видеонаблюдения нового пассажирского терминала А международного аэропорта "Внуково". Интегрированная система безопасности терминала А включает в себя более 1 700 видеокамер, более 1 000 точек контроля доступа и 2 000 извещателей охранной сигнализации — это крупнейшая в мире система подобного рода по данным производителя оборудования.

13.07.10 12:57

Начался ввод в эксплуатацию нового пассажирского терминала аэропорта «Внуково»

Во Внуково в тестовом режиме начал работу первый пусковой комплекс нового пассажирского терминала "А", инженерно-информационная инфраструктура которого реализована компанией "ЭкоПрог".

Во вторник, 6 июля, новый терминал принял первых пассажиров. Сначала терминал будет принимать несколько внутренних рейсов ежедневно, а затем приступит к полноценному обслуживанию рейсов по России и международных.

По своим инженерно-техническим и конструктивным особенностям новый терминал является уникальным и в настоящее время наиболее…

12.04.10 16:25

Проект автоматизации для крупнейшего российского банка получит европейское признание

Конкурс на лучший проект, реализованный с применением технологии KNX, проводится, начиная с 2002, каждые два года. Его проводит европейская Ассоциация KNX, которая объединяет свыше 100 ведущих производителей оборудования в рамках "открытого" стандарта KNX (EIB) для управления офисными и жилыми зданиями. Российская инжиниринговая компания "ЭкоПрог" стала первой российской компанией, удостоенной премии Ассоциации KNX в 2004 году. В 2010 году, кроме проекта, выполненного "ЭкоПрог", на премию "Лучший международный проект" номинировано 8 проектов компаний из разных стран.
Номинированный проект "ЭкоПрог" реализован для головного офиса ОАО Банк ВТБ, лидера национального банковского сектора России. Офисы ВТБ занимают 32 этажа (более 60 000 кв.м.) в 243-метровой башне "Запад" комплекса "Федерация" в московском международном деловом центре "Москва-Сити". В данном проекте компания "ЭкоПрог" сосредоточила усилия на решении основных задач инженерной инфраструктуры банка: обеспечение безопасности, комфорта и эффективной и безотказной работы оборудования.

22.07.09 13:01

Инжиниринговой компании «ЭкоПрог» выдано свидетельство СРО

Компания "ЭкоПрог", лидер российского рынка в области инжиниринга, вошла в состав Некоммерческого партнерства саморегулируемой организации "Межрегионального объединения строителей" (СРО "МОС"), созданного на базе Российского Союза строителей.

Членство в СРО "МОС" обеспечивает компании "ЭкоПрог" допуск к работам по устройству инженерных систем и оборудования, монтажу и пуско-наладочным работам.

НП "Саморегулируемая организация "Межрегиональное объединение…

Закрыть

Строительный каталог