Блог компании Центр Долевого Строительства, ЗАО —  новости, пресс-релизы

02.04.09 10:54

Введен в эксплуатацию жилой комплекс Муринский компании ЦДС

24 марта 2009 г. ГК "ЦДС" ввела в эксплуатацию вторую очередь жилого комплекса "Муринский", расположенного по адресу: Мурино, ул. Оборонная, корпуса 4 и 5. Общее количество квартир в двух домах — 515. Объем введенных площадей составил 22 597 м2.

Уже со 2 апреля начнется приемка квартир будущими жильцами.
Завершив этот проект, ГК "ЦДС" продолжит развитие территории в Мурино, приступая к строительству первой очереди нового жилого квартала на границе с Калининским районом. Комплексная застройка данного микрорайона предполагает собственную инфраструктуру, и помимо жилых домов, здесь будут построены новые школы, детские сады и магазины.

20.03.09 11:26

Ярмарка недвижимости. «Диалог» против «кризиса»!

Финансовый кризис. Он затронул всех. Как он отразится на цене за квадратный метр? Что будет с процентными ставками завтра? И как в такой нестабильной ситуации решать проблему жилья? Ответы на эти и другие наболевшие вопросы можно получить на Ярмарке недвижимости.

20 марта в СКК соберутся самые известные и успешные игроки рынка недвижимости.
"Ярмарка Недвижимости" (20 — 22 марта 2009 года) уже давно стала своеобразным барометром, который чутко реагирует на малейшие изменения ситуации на рынке. И эту, восемнадцатую по счету, петербуржцы ждут с особым нетерпением.
По тому, как компании представят себя в эти трудные времена на выставке, покупатели будут судить об их стабильности, обращаться за консультациями к юристам…

<< < 2 3 4
Закрыть

Строительный каталог