RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  СТС-Project Management  /  Пресс-релизы

Блог компании СТС-Project Management —  новости, пресс-релизы

28.08.13 12:28

Предлагаем к Вашим услугам новые экскаваторы-погрузчики JCB!

Автопарк компании "СТС П.М." пополнился новыми экскаваторами-погрузчиками марки JCB: погрузчик JCB 3CX и JCB 3CX Super. Такие ээкскаваторов-погрузчиков JCB 3CX и JCB 3CX Super также является то, что они способны самостоятельно добираться до объекта работ, для их транспортировки не требуется специальная техника, как для большинства видов землеройной техники, доставка которой осуществляется исключительно на специальных низкорамных платформах.

Несмотря на различие в названии, экскаваторы-погрузчики JCB 3CX и JCB 3CX Super имеют идентичные характеристики. Разница этих машин заключается в увеличенном диаметре передних колес на экскаваторе-погрузчике JCB 3CX Super. Данное отличие предоставляет таким машинам наибольшее преимущество при работе на бездорожье и в условиях плохой проходимости. Передние и задние колеса, установленные на экскаваторе-погрузчике JCB 3CX Super, имеют равный диаметр, за счет…

30.05.13 12:23

Обновление автопарка: кран-манипулятор Mitsubishi Fuso - к Вашим услугам!

В автопарке компании "СТС П.М." очередное обновление. На этот раз мы рады представить Вашему вниманию кран-манипулятор Mitsubishi Fuso. Этот японский манипулятор обладает прекрасными характеристиками, которые позволяют арендовать его для проведения самых разнообразных перевозок: от бытовок, катушек с кабелем, различного оборудования до поддонов с кирпичем, перевозки строительных материалов, конструкций и других объектов.

Грузоподъемность борта данного манипулятора составляет 5 тонн, длина борта 5,3 метра, а грузоподъемность стрелы - 3 тонны. Манипулятор Митсубиси довольно быстрый, надежный, удобный для эксплуатации в стесненных условиях и на объектах, где нет пространства для разворота массивных машин. А качество японской сборки данного манипулятора говорит само за себя!

20.02.13 13:57

Аренда манипулятора в Москве и Московской области!

Рады сообщить, что автопарк Компании пополнился очередным манипулятором!

Теперь аренда манипулятора стала еще более выгодной и доступной! В нашем автопарке представлены краны-манипуляторы для перевозок различных грузов, проведения любых работ и подходящих для разнообразных транспортных условий.

Мы с радостью подберем Вам нужный манипулятор, соответствующий требованиям перевозки. Специалисты нашей компании хорошо знают возможности техники, а также транспортное своеобразие Москвы и ее окрестностей, поэтому с уверенностью смогут подобрать…

25.09.12 14:37

В автопарке "СТС П.М." появился новый манипулятор

Рады сообщить Вам, что в нашем автопарке появилась новая спецтехника - кран-манипулятор на базе Камаз 53213, со стрелой Палфингер (Palfinger) 10500.

07.03.12 12:43

Аренда манипулятора стала еще доступнее - в арсенале компании "СТС П.М." теперь еще один новый манип

Аренда манипулятора теперь стала еще более доступной, оперативной и качественной - в автопарке компании "СТС П.М." появился новый кран-манипулятор на базе КАМАЗ.

Новый манипулятор обладает прекрасной проходимостью, что заметно облегчает проведение работ в трудных дорожных условиях. Грязь, слякоть, плохая проходимость - все эти межсезонные неприятности совсем не помеха для качественной и быстрой работы манипулятора на базе КАМАЗ. В отличие от своих зарубежных "коллег" он прекрасно справляется с работой на бездорожье, которое отрицательно сказывается на производительность других моделей данной спецтехники.

08.04.10 08:43

Продажа бу спецтехники от компании «СТС П.М.»

Компания "СТС П.М." предлагает ознакомиться с ассортиментом бу спецтехники, представленной на продажу! Отличная стоимость, ценные подарки покупателям!

Продажа б у спецтехники от компании "СТС П.М." - это надежное вложение средств в перспективный бизнес, в "рабочих лошадок", приносящих стабильный доход и эффективные результаты. Ассортимент спецтехники б у от компании "СТС П.М." на продажу велик: автокраны, автовышки, экскаваторы, манипуляторы, бульдозеры и многая другая б/у спецтехника на продажу!

29.01.10 13:09

Видео о работе самосвалов и экскаваторов

У посетителей сайта www.ctcpm.ru появилась уникальная возможность понаблюдать за работой экскаваторов и самосвалов компании "СТС П.М.", не отходя от собственных мониторов!

В разделе "аренда самосвалов" (внизу страницы) можно посмотреть видеоролик о работе экскаваторов и самосвалов на одном из объектов. Просмотр данного материала позволяет убедиться в профессионализме и оперативности производства строительных работ, а также оценить качество и надежность предлагаемой в аренду спецтехники.

Приглашаем всех желающих оценить…

28.12.09 14:40

Компания «СТС П.М.» закончила работы по углублению русла реки Яуза

24 декабря компания "СТС П.М." закончила работы по углублению, очистке и укреплению берегов русла реки Яуза. Для работы использовался лёгкий гусеничный экскаватор-болотоход марки KOMATSU PC-50.

Работы велись в стесненных условиях, однако специалисты компании "СТС П.М.", учитывая сложные условия работ, использовали подходящий вид спецтехники и применили необходимые методы работ для осуществления поставленной задачи.

Благодаря высококвалифицированной работе специалистов компании "СТС П.М." москвичи и гости…

30.11.09 10:06

На сайте компании "СТС П.М." открылся новый раздел!

Новый подраздел "Вопрос-ответ (раздел Новости/Статьи) на сайте www.ctcpm.ru отвечает на частозадаваемые вопросы из области строительства и аренды спецтехники.

04.08.09 11:30

Компания "СТС П.М." закончила демонтаж воинской части!

20 июля 2009 года компания "СТС П.М." завершила работы по демонтажу ограждений вокруг воинской части на Симферопольском шоссе.

Работы по демонтажу ограждений воинской части велись на протяжении двух месяцев. На объекте работали краны-манипуляторы на базе MAN и КАМАЗ.
За данный период времени было разобрано ограждение воинской части, протяженностью 3 км. Демонтаж ограждений вокруг воинской части, произведенный компанией "СТС П.М.", позволил подготовить площадку для дальнейших строительных работ.

Закрыть

Строительный каталог