RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  ПластФактор, ООО  /  Пресс-релизы

Блог компании ПластФактор, ООО —  новости, пресс-релизы

16.04.12 14:05

Новая политика «ПластФактор» по привлечению партнеров

С апреля 2012 года "ПластФактор" начинает новую политику по привлечению партнеров, которая направлена на поиск торговых представителей и дилеров. Суть данной политики заключается в создании мощной сети, которая в будущем позволит компании сосредоточить свои усилия исключительно на разработке и производстве продукции, полностью передав функции по распространению.

Компания заинтересована, чтобы ее торговые представители и дилеры получили высокую прибыль и заняли лидирующее положение на рынке. Для этого будет оказываться:

  • информационная поддержка,
08.02.12 16:45

Покрытие с дренажной системой Sensor Canal подешевело на 595 рублей

Специалисты компании "ПластФактор" разработали новую форму покрытия и увеличили размеры модулей , что помогло снизить себестоимость производства плитки.

Новая цена 1 квадратного метра Sensor Canal - 1190 руб. Размер модуля составляет 375х375 мм, толщина покрытия осталось прежней — 12 мм.

Теперь на 1 кв.м нужно 7,11 плитки (при размере 250х250 на 1 кв.м. было необходимо 16 модулей). Соответственно, монтаж и демонтаж покрытия будет производиться в 2 раза быстрее.

31.01.12 09:42

И Вы еще сомневаетесь, как сильно мы Вас любим!

Сегодня мы хотим не просто сказать, как сильно мы Вас любим, но и доказать свою любовь свершенными в 2011 году делами.

И у нас на это 5 причин :)

  • Как Вы уже знаете, "ПластФактор" заботится, чтобы во всех помещениях Вам служили красивые, долговечные и безопасные полы. Но что делать, если Вы выходите за порог, а там грязь и слякоть? Чтобы обеспечить Вам комфорт на парковках, площадках летних кафе и дачных дорожках, мы разработали специальное ПВХ-покрытие StreetFloor для открытых зон, которое не боится ультрафиолета и перепадов температур.
Закрыть

Строительный каталог