Блог компании Инженерные Инновации, ООО —  новости, пресс-релизы

07.02.17 13:06

Произведен монтаж отопления, водоснабжения канализации дома в КП «Комильфо»

Для частного дома в поселке "Комильфо" завершены работы по монтажу системы отопления, котельной, теплого пола, водоснабжения, канализации и электрических щитов.

Выполнен монтаж систем отопления водоснабжения и электрики "под ключ" в том числе:

  • монтаж котельной с газовым настенным котлом Vaillant turboTEC мощностью 24 кВт;
  • монтаж универсального насосно-смесительного модуля Meibes Kombimix с 3-мя контурами;

04.12.12 13:51

Выполнен монтаж отопления загородного дома площадью 300 м.кв.

Выполнены работы по монтажу индивидуальной котельной, системы отопления, теплого пола, водоснабжения и канализации для загородного дома площадью 300 м.кв., расположенного в Московской области.

Производственным отделом компании выполнены следующие работы:

  • монтаж индивидуальной котельной с напольным котлом Vaillant atmoVIT VK (Германия) мощностью 31,5 кВт, работающего на магистральном газе;
  • в котельной смонтирован магистральный коллектор с 3-мя группами Meibes — для отопления дома, водяного теплого пола и горячего водоснабжения ;

28.04.12 13:43

«Инженерные Инновации» – призер всероссийской акции «Монтажный марафон»

В период с 1 марта 2011 по 1 марта 2012 года, компанией Meibes (Германия), проведена акция для российских монтажных компаний "Монтажный марафон". В ходе акции, участникам присваивались баллы за качественный монтаж индивидуальных котельных для частных домов, с использованием оборудования Meibes. Наша компания приняла активное участие в акции, по результатам которой вошла в число призеров. Победители акции, в числе которых компания "Инженерные Инновации", награждаются комплектом специального инструмента и участием в мероприятии Meibes в Москве.

Кроме того, фотографии работ нашей компании размещены на сайте российского представительства компании Meibes (Майбес).

14.02.12 20:36

«Акватерм-2012» - новинки для отопления частных домов

Специалисты компании "Инженерные Инновации" посетили специализированную выставку "Акватерм-2012", на которой с большим интересом изучили представленные на ней новинки техники для систем отопления, водоснабжения и канализации.

Наиболее интересными новинками, актуальными для систем отопления частных домов и коттеджей, явились:

  • когенерационная установка Viessmann (Германия) Vitotvin 300-W, позволяющая получить от сжигания газового топлива 24,6 кВт тепловой мощности и 1 кВт электрической, за счет оснащения установки двигателем Стерлинга;

02.09.11 10:42

Зарегистрирован товарный знак «Инженерные инновации»

На территории Российской Федерации зарегистрирован торговый знак "Инженерные инновации". Правообладателем товарного знака является Общество с ограниченной ответственностью "Инж-Ин", о чем получено Свидетельство 441827 от 28 июля 2011 года.
С 28 июля 2011 года наша компания является обладателем зарегистрированного товарного знака, что является стимулом дальнейшего повышения качества выполняемых нами услуг по проектированию и монтажу систем отопления, водоснабжения и канализации для частных домов и коттеджей.

28.07.11 16:59

Цены на индивидуальные котельные «под ключ» - на сайте Инж-Ин

Индивидуальную котельную для частного тома теперь можно заказать отдельно и в одном из 3-х вариантов комплектации: "Базовом", "Комфортном" и "Комфортном+".
Цены на индивидуальные котельные "под ключ" приведены на сайте "Инж-Ин" www.eng-in.ru и включают:

  • комплект оборудования для индивидуальной котельной;
  • расходные материалы и комплектующие;
  • работы по монтажу оборудования котельной;
  • работы по…

11.05.11 10:25

Выполнен монтаж индивидуальной котельной в деревянном доме

Производственным подразделением "Инж-Ин" выполнен монтаж котельной для загородного дома площадью 194 м.кв., расположенного в Московской области.
Особенностью дома, повлиявшей на комплектацию и монтаж котельной явился небольшой размер помещения, предназначенного для установки газового котла и бойлера горячего водоснабжения — около 2 м.кв. Исходя из этого, для размещения в котельной была выбрана модель настенного котла, комбинированного с бойлером ГВС Baxi Luna 3 Comfort Combi. В данном варианте бойлер устанавливается непосредственно под котлом, что значительно экономит пространство.

Стоимость оборудования котельной и монтажных работ 105 950 руб. (без узла ввода воды).
Подробно о выполненных работах на сайте…

13.04.11 12:53

Опубликована статья о напольном отоплении

На заметку потребителю опубликована статья, посвященная актуальным вопросам реализации и практического использования систем напольного отопления (теплого пола)..
Материалы статьи могут быть интересны владельцам частных домов, интересующихся системой отопления "теплым полом" и помогут ответить на вопросы:

  • действительно ли напольное отопление снижает потребление топлива;
  • комфортнее ли отопление теплым полом;
  • реально ли отопить дом только теплым полом.

31.03.11 13:30

Создан раздел часто задаваемых вопросов по отоплению на сайте Инж-Ин

Отопление, водоснабжение и канализация частного дома станет еще понятней для потребителей - теперь на сайте Инж-Ин действует раздел FAQ (часто задаваемых вопросов). В этом разделе любой посетитель айта, без регистрации, может задать интересующий его вопрос по теме отопления, водоснабжения или канализации.

Для удобства пользователей вопросы в FAQ разделены по следующим категориям:

  • проект отопления, водоснабжения и канализации;
  • монтаж отопления, водоснабжения и канализации;

<< < 1 2 3 4 5 > >>
Закрыть

Строительный каталог