Блог компании Инженерные Инновации, ООО —  новости, пресс-релизы

11.01.10 10:35

Обзор новых конвекторов MINIB

Конвектор с вентилятором, но без подключения к электросети реально существует. Доставила нам возможность использования такого чудесного продукта чешская компания MINIB (продажи — "Русклимат").

Прежде чем "со всех ног" бежать за покупкой данного конвектора, мы заглянули "вглубь" продукта, выяснили, чем он хорош и есть ли "тонкие места" (а они найдутся в любом продукте, тем более новом). Проводя обзор конвектора MINIB серии PTG, самое пристальное внимание мы уделили его полезности для использования в системах отопления частных домов и коттеджей.

14.12.09 16:10

Специалисты «Инж-Ин» прошли обучение в компании Meibes

Для повышения качества создаваемых систем отопления частных домов, нашими специалистами ведется изучение современной техники, обладающей высокими техническими показателями и характеристиками надежности. В ходе обучения, наши специалисты получили навыки применения продукции Meibes для проектирования и монтажа систем отопления частных домов, а также получили информацию о новых продуктах данного производителя.

В частности, были изучены:

  • особенности проектировании и монтажа современных компонентов обвязки индивидуальных котельных малой и средней мощности — распределительных гребенок и насосных групп Meibes 7-го поколения;

09.11.09 21:48

Специалистами "Инж-Ин" проведена сравнительная оценка газовых напольных котлов!

Практические советы по выбору модели напольного газового котла даны исходя из следующих основных свойств, имеющих значение для потребителя:

  • Стоимость котла (возможность экономии денег);
  • Срок службы котла (повышенный — у моделей с теплообменником из пластичного чугуна);
  • Дополнительная автоматика собственного производства, позволяющая реализовать функции управления, повышающие комфорт проживания;
  • КПД, повышающий экономию при эксплуатации;

07.10.09 20:45

Отопление, водоснабжение и канализация частного дома площадью 300-320 м.кв. Вариант «Базовый»

Для владельцев частных домов, специалистами "Инж-Ин" разработан "Базовый" вариант отопления, водоснабжения и канализации. Приведен ориентировочный состав и стоимость оборудования и работ по монтажу отопления, водоснабжения и канализации частного дома площадью 300-320 м.кв.
Базовый вариант отопления частного дома, предлагаемый нашей компанией, обеспечивает реализацию следующих основных функций:

  • отопление помещений частного дома;
  • снабжение горячей водой;
  • ручное регулирование отопления дома.

09.09.09 21:46

Отопление частного дома площадью 250 м.кв. Выбор настенного котла

Проведена работа по изучению моделей настенных газовых котлов различных производителей, результаты которой приведены в обзоре, опубликованном на нашем сайте. Информация, представленная в обзоре настенных котлов для отопления частного дома, основана на технической документации производителей и не содержит рекламы.
Данный обзор будет Вам интересен, если у Вас:

  • Дом до 250 м.кв.;
  • Есть потребность в горячей воде;
  • Есть газ в любом виде — магистральный или сжиженный.

03.08.09 10:26

Обзор газовых котлов для дома

Для проведения корректного сравнения свойств котлов различных производителей выбрано однотипное оборудование со следующими параметрами:

  • мощность 40-50 кВт;
  • топливо - газ;
  • атмосферная одноступенчатая горелка.

Котлы приведенной мощности могут быть использованы для проектирования и монтажа систем отопления частных домов площадью 300 — 350 м.кв., с учетом горячего водоснабжения (усредненный показатель). Поскольку необходимый объем…

02.07.09 21:44

Проект индивидуальной котельной – БЕСПЛАТНО

Специалистами "Инж-Ин" разработаны типовые решения для проектирования индивидуальных котельных для частных домов площадью до 500-600 м.кв.

Универсальный (типовой) проект котельной, разработанный специалистами компании "Инж-Ин", включает:

  • газовый котел (модель — любая, по выбору Заказчика);
  • внешний бойлер (модель — любая, по выбору Заказчика);

<< < 3 4 5
Закрыть

Строительный каталог