Блог компании Каменный пояс, Фасадный центр —  новости, пресс-релизы

28.12.10 11:59

Центр фасадов "Каменный пояс" стал обладателем золотой медали качества!

В Новосибирске 22 декабря выбирали лучших среди компаний-производителей товаров и услуг в рамках конкурса "Лучшие производители товаров и услуг Евразии - Гемма 2010" . Конкурс проходит уже в 8-й раз и его основной целью является оценка качества поставляемых на рынки России товаров и услуг. Экспертная комиссия конкурса, в которую входят представители ФГУ Новосибирский центр стандартизации, метрологии и сертификации, территориальных органов, ФГУ Государственного санитарно-эпидемиологического надзора по Новосибирской области, ООО "Новосибирского центра сертификации и мониторинга качества продукции" оценивала представленные образцы товаров на соответствие стандартам качества "в слепую", сравнивая их с эталоном, а не с конкурирующими образцами.

Центр фасадов "Каменный пояс" представил на конкурс образцы профилей и элементов подконструкций из оцинкованной стали…

02.11.09 07:38

Окрыт новый склад!

Компанией "Центр фасадов "Каменный пояс" 23 октября 2009 года в Ростове-на-Дону был открыт склад материалов для навесных вентилируемых фасадов. Новый склад расположен в Юго-Восточной Промышленной зоне по адресу пр. 1 Машиностроительный, 13/2.
На складе представлен весь ассортимент производимой компанией продукции — основные профили подконструкций для навесных вентилируемых фасадов (как из нержавеющей, так и из оцинкованной стали), толщиной 1,2 - 2 мм, декоративные элементы толщиной 0,5 — 0,8 мм, крепежные элементы. Общий объем складских запасов в переводе на квадратные метры составляет 4000 кв.м. (планируется, что эта цифра будет постоянно расти).
Таким образом, клиенты Южного Федерального Округа могут получить продукцию компании в полном объеме и в сжатые сроки.
Дополнительную информацию о времени работы склада, наличии продукции, способах и сроках отгрузки Вы можете получить у менеджеров компании "Центр фасадов "Каменный пояс" в г. Екатеринбурге по…

08.10.09 11:08

Компания «Центр фасадов «Каменный пояс» (г. Екатеринбург) провела реконструкцию корпоративног сайта

Впервые в сети сайт компании появился в 2007 году и являлся на тот момент эффективным инструментом продаж. Однако темпы развития компании "Центр фасадов "Каменный пояс" (расширение ассортимента производимой и реализуемой продукции, дополнительных услуг, выход на новые рынки сбыта) и рынка материалов для НВФ в целом поставили задачу кардинального изменения как структуры сайта, так и его содержания.
Обновленная редакция сайта стала максимально информативной и интересной для наших партнеров и посетителей. Простая и удобная навигация позволяет без лишних усилий каждому посетителю найти именно ту информацию, которая ему необходима.
Выпускаемые и поставляемые нами материалы для навесных вентилируемых фасадов четко структурированы в разделе "Каталог товаров". В нем же приведены необходимые технические характеристики продукции (описание, чертежи, схемы). Для архитекторов и проектировщиков создан раздел "Справочная информация", в котором собраны необходимые нормативные документы, применяемые при проектировании навесных вентилируемых фасадов (ГоСТы и…

Закрыть

Строительный каталог