RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  Prestige House  /  Пресс-релизы

Блог компании Prestige House —  новости, пресс-релизы

17.05.10 19:19

Деревянные окна - СЕЙЧАС или НИКОГДА!

Только на время дачного сезонна, действует акция "Деревянные окна - СЕЙЧАС или НИКОГДА"

При заказе деревянных окон по цене за 11000 руб.м2, вы получаете дополнительные 25% на все услуги нашей компании! Только позвоните нам по телефону 226-50-36 и скажите, что вы по акции "Деревянные окна - СЕЙЧАС или НИКОГДА". Ждем Вас!

С уважением компания "Prestige House"

11.03.10 09:47

Компания "Prestige House" подготовила специальное предложение в СЧАСТЛИВЫЕ ЧАСЫ

Позвоните нам с 13 до 15 часов и запишитесь на замер. В подарок к Вашим новым окнам Вы получите москитную сетку и бесплатную доставку!

Компания " Prestige House " предлагает пластиковые окна из профиля VEKA (Германия) и фурнитуры Siegenia. Остекление производится однокамерными и двухкамерными стеклопакетами. Возможно остекление противошумными стеклопакетами со стеклами разной толщины, энергосберегающими стеклопакетами с K-стеклом и И-стеклом, а также заполнение аргоном. Возможны варианты использования в стеклопакетах "умного стекла" с затемнением. Компания " Prestige House " также предлагает противовзломное и шумозащитное стекло "триплекс". Внутри стеклопакета могут помещаться элементы декоративной раскладки, придающие окну определенное архитектурное своеобразие.

19.02.10 10:51

"Prestige House" от всей души поздравляет Защитников Отечества с наступающим праздником

Уважаемые друзья, коллеги и партнеры!

Сотрудники компании "Prestige House" от всей души поздравляют Защитников Отечества с наступающим праздником!

Всем ныне военнообязанным, воинам запаса, работникам тыла и будущим бойцам нашей доблестной армии желаем здоровья, силы и мужества! Пусть будут они достойны наших дедов и отцов, защитников и победителей!
Пресс-служба " Prestige House ": www.prestige-house.ru

15.01.10 10:05

Новая система ценообразования на окна

В ходе развития оконного рынка меняются и потребности клиентов. Все чаще появляются заказчики, особенно в сегменте частного строительства, которые заказывают оконные конструкции по своим размерам и сами их устанавливают.
В тоже время многие успели испробовать на себе обещанные гарантийные обязательства оконных компаний, которые пару лет назад были среди лидеров рынка, а сегодня их многие уже и не вспомнят. Вследствие чего многие заказчики не хотят переплачивать за бренд компании и гарантию на "бесплатное" сервисное обслуживание в течении десяти лет. И у таких клиентов действительно есть веские аргументы.
По их мнению, лучше проконтролировать качество установленных окон и впоследствии при возникновении каких-нибудь неполадок, обратиться в специализированную компанию, которая выполнит работы профессионально и в срок за отдельную плату.

02.12.09 10:07

Новогодние предложения от компании Prestige House

Новогодние предложения от компании "Prestige House". Ощущение тепла - настроение праздника !
На каждое заказанное окно в подарок гребенка или москитная сетка. При заказе остекления до 10 января 2010 г. Вы получаете скидку 50% на услуги в самом престижном SPA-салоне Москвы "МАРЛЕН"
И это ещё не всё !

05.11.09 10:30

Эксклюзивные лестницы!

Компания "PRESTIGE HOUSE" осуществляет продажу деревянных лестниц в Москве и Московской области. Производство наших деревянных лестниц происходит с применением высококачественных материалов, таких, как дуб, береза, лиственница, орех, ясень и др. Все предлагаемые нами деревянные винтовые и маршевые лестницы отвечают высоким стандартам качества. Древесина тщательно просушивается и покрывается лаком или маслом. Лестницы от компании "PRESTIGE HOUSE" прослужат Вам долгие годы.

12.10.09 12:25

Экономьте Ваше время!!!

Новая система
ценообразования на
окна.
Экономьте, заказывая
только необходимые
услуги!!!
www.prestige-house.ru/

Закрыть

Строительный каталог