RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  BVK  /  Пресс-релизы

Блог компании BVK —  новости, пресс-релизы

12.04.10 09:56

Разработка стандартов проектирования для нового комплекса суперкомпьютерного центра

Специалисты проектного бюро промышленно-строительной группы "BVK быстровозводимые конструкции" участвуют в разработке стандартов проектирования для нового комплекса суперкомпьютерного центра. В него войдет Центр обработки данных (ЦОД), административный корпус и собственная электростанция с возможностью полного автономного энергообеспечения. Руководство BVK уверено, что этот проект может быть полезен, в том числе, и для большого цикла проектов по строительству центра коммерциализации инновационных технологий в подмосковном поселке Сколково.

Перед проектировщиками BVK стоит сложная задача: проекты такого рода требуют поиска нестандартных инженерных решений почти на каждом квадратном метре пространства. Особые требования, предъявляемые к проектированию всех инженерных коммуникаций дата-центров, создают специфику этой работы. Руководитель Проектной группы Андрей Ганзюк отмечает еще…

29.03.10 10:55

Производство металлоконструкций для нефтеперерабатывающего завода "Роснефти"

Компания "BVK быстровозводимые конструкции" стала победителем тендера на производство металлоконструкций для Туапсинского нефтеперерабатывающего завода, дочернего предприятия НК "Роснефть".  Суть заказа — производство опорных эстакад для Туапсинского НПЗ, соответствующих всем требованиям, предъявляемым для объектов этой отрасли.

Победа в тендере явилась, по сути, итогом предыдущих лет сотрудничества двух компаний. На протяжении нескольких лет компания "BVK быстровозводимые конструкции" проходила предварительную квалификацию в предприятиях "Роснефти". Это дало определенное преимущество: "Роснефть" в курсе производственных возможностей и технологической базы компании BVK. Специфику подхода к этому тендеру раскрывает Андрей Ганзюк, руководитель проектной группы BVK: "Применяются не только типовые решения из обширного…

25.02.10 08:31

«BVK быстровозводимые конструкции» строит собственный завод и создает новые рабочие места

В апреле 2010 года компания BVK начнет строительство завода по производству металлоконструкций в г.Пикалево Ленинградской области.

Генподрядчиком и производителем металлоконструкций "BVK быстровозводимые конструкции" завершена разработка проекта собственного завода в городе Пикалево. Общий размер территории, выкупленной под завод, составляет 5,6га, а планируемая площадь застройки равна 15 560м2.

"Строительство завода еще больше укрепит позиции компании на рынке", - так считает руководитель строительного управления…

Закрыть

Строительный каталог