Блог компании Завод Деревоизделий, ЗАО —  новости, пресс-релизы

15.02.17 12:10

Современные деревянные окна со скидкой 20% от производителя!

Конец зимы можно считать лучшим временем для установки окон, по нескольким причинам:

  • невелика загрузка производства;

28.01.16 09:21

Новые трапециевидные деревянные окна от «Завода Деревоизделий»

"Завод Деревоизделий" предлагает не только круглые и арочные деревянные евроокна, а также теперь мы производим на заказ трапециевидные окна. Такие окна чаще устанавливают в частных домах, так как квартиры имеют более стандартные оконные проемы. Современные технологии изготовления окон позволяют выполнить деревянный профиль в виде правильных или неправильных многоугольников. Изготовление деревянных окон осуществляется "Заводом Деревоизделий" на итальянском обрабатывающем центре Dogma. По типу открывания створок трапециевидные деревянные окна могут быть на поворотными, откидными и поворотно-откидными.

Окна трапеции могут устанавливаться и на мансардах, и в комнатах. Стоимость таких окон немного дороге стандартных форм, но это обусловлено более сложным процессом изготовления.

29.12.15 15:41

Новинка от «Завода Деревоизделий» — деревянные окна со шпросами

Завод предлагает деревянные окна со стеклопакетом, изготовленные по евростандартам из полностью деревянного или дерево-алюминиевого профиля.

Мы предлагаем фальш-переплеты из следующих материалов:

  • деревянная раскладка — окрашивается в любой оттенок из нашей палитры (чаще всего в тот же цвет, что и рама);
  • металлические шпросы — имеют белое, золотистое или коричневое покрытие.
19.12.14 20:59

Элитный гарнитур «Версаль» от Завода Деревоизделий теперь в оттенке «Мирабель»

Производитель спального гарнитура "Версаль" Завод Деревоизделий сообщает о наличии мебели в цветовой гамме "Мирабель".

Все предметы интерьера, входящие в состав гарнитура "Версаль", доступны в новом изысканном оттенке, идеально подходящем для деревянной мебели. Помимо традиционной расцветки "ясень-ваниль" теперь можно сделать свой дизайн интерьера уникальным с помощью мебели в более темном тоне "Мирабель". Этот благородный цвет придаст ощущение тепла и уюта в спальне.

Гарнитур от Завода…

25.09.14 13:37

Спальный гарнитур «Версаль» от Завода Деревоизделий пополнился шкафом-колонкой и колонкой-витражом

В составе элегантного спального гарнитура "Версаль" появились шкаф-колонка и колонка с витражными вставками. Цветовая гамма обоих шкафов называется "ясень-ваниль" и полностью вписывается в дизайн существующих предметов мебели "Версаль".

Для изготовления шкафов-колонок использовался шит из массива древесины. Обе новинки в качестве отделки имеют натуральный шпон отличного качества. Эта экологичная и изысканная мебель наполнит уютом любую спальню, вне зависимости от того, будет она приобретена вместе со всем гарнитуром "Версаль" или в качестве самостоятельных предметов интерьера.

25.01.11 15:31

Универсальный классический журнальный стол - новинка Завода деревоизделий

Завод деревоизделий представляет вашему вниманию новинку производства — классический журнальный столик прямоугольной формы на колесиках.
Новый столик универсален. Он может использоваться как кофейный, а также для хранения журналов и газет, благодаря внутренним полкам. А наличие колесиков позволит без труда располагать стол в нужном месте.
Журнальный столик отделан шпоном натурального дерева. Возможны различные цветовые решения, а также изменение конструктивных особенностей по чертежам заказчика.

20.10.10 14:51

Завод Деревоизделий расширяет производственную базу

Завод Деревоизделий расширяет производственную базу и предлагает вашему внимаю неизменный атрибут приемных — стойку ресепшн.

Оформление рабочего места секретаря или администратора — очень важный момент в проектировании приемной и организации рабочего процесса компании в целом.
Секретарь, администратор постоянно общается с посетителями или отвечает на входящие звонки, поэтому для оперативной работы нужно, чтобы все необходимое было "под рукой", при этом рабочее пространство должно быть отгорожено от общей зоны приемной.
Стойка ресепшн отвечает всем этим требованиям. Но не стоит забывать, что ресепшн — это первое, что видит посетитель при входе в офис и уже на этом этапе оценивает солидность компании…

Закрыть

Строительный каталог