RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  Умный климат, ООО  /  Пресс-релизы

Блог компании Умный климат, ООО —  новости, пресс-релизы

21.02.11 15:14

Компания "Умный климат" расширяет свой ассортимент

Компания "Умный климат" расширяет свой ассортимент - теперь Вы можете купить у нас настенные кондиционеры Vertex со скидкой. Скидки и цены на оборудование уточняйте у наших менеджеров.

11.02.11 13:01

Компания "Умный климат" произвела поставку, монтаж и пусконаладку оборудования Daikin

Компания "Умный климат" произвела поставку, монтаж и пусконаладку оборудования Daikin в трехэтажный коттедж, в деревне Фоминская в 15 км. от МКАД. Были установлены 8 внутренних и 1 внешний блок и произведен монтаж системы осушения бассейна.

09.02.11 12:42

Компания "Умный климат" произвела демонтаж и последующий монтаж оборудования для переезда

Компания "Умный климат" произвела демонтаж и последующий монтаж оборудования для переезда в новый офис полиграфии ИмейдженсиПринт.
Была произведена диагностика, техническое обслуживание и монтаж системы местной вытяжки на базе оборудования Systemair, увлажнения HumiDisk, установлен колонный кондиционер LG.

08.02.11 15:29

На склад компании "Умный климат" поступили электрические котлы Savitr

На склад компании "Умный климат" поступили электрические котлы Savitr. Гарантия на оборудование составляет 12 месяцев, корпус покрыт специальным антикоррозийным полимерно-порошковым покрытием, отвечающим международным стандартам. Суперкомпактный и современный дизайн позволяет устанавливать оборудование непосредственно в жилом помещении.

Закрыть

Строительный каталог