RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  Аргентум-ЭКО, ООО  /  Пресс-релизы

Блог компании Аргентум-ЭКО, ООО —  новости, пресс-релизы

08.08.11 18:09

Начались работы по проектированию установки подготовки воды для аквапарка в городе Ростове-на-Дону.

Начались подготовительные работы повнедрению промышленной установки для очистке воды для аквапарка в городе Ростове-на-Дону. В качестве исходного потока применяется высокоминерализованная вода из подземных скважин, очистка которой требует двухступенчатой схемы, состоящей из узлов предварительной механической фильтрации и установки обратного осмоса "ЭКО-240"

25.07.11 15:44

25.07.11 Начались работы над созданием проекта системы водоподготовки для Миллеровского филиала груп

Начались работы над созданием проекта системы водоподготовки для Миллеровского филиала группы компаний "Амилко" - одного из крупнейших производителей крахмалопродуктов на российском рынке. Оборудование, предназначенное для обеспечения технологии предприятия, планируется к вводу в эксплуатацию в сентябре этого года.

Пресс служба компании: www.аргентум-эко.рф

13.07.11 18:28

12.07.11 Начаты работы по изготовлению системы водоочистки для ликероводочного завода в Краснодарско

Начаты работы по изготовлению системы водоочистки для ликероводочного завода в Краснодарском крае. Установка производительностью 10 м3/час предназначена для подготовки воды для производства водок и представляет собой стандартную двухступенчатую схему, состоящую из первой ступени Na-катионирования и второй ступени обратного осмоса

Пресс служба компании: www.аргентум-эко.рф

10.06.11 15:09

Завершена установка подпитки паровых котлов для ОАО «Ейский морской торговый порт»

Завершены пуско-наладочные работы установки подготовки воды для подпитки паровых котлов для ОАО "Ейский морской торговый порт". Установка выполнена в контейнерном исполнении и представляет собой систему деминерализации и умягчения воды с узлами предварительной фильтрации.

Пресс служба компании: www.аргентум-эко.рф/

08.05.11 13:31

Введена в эксплуатацию станция очистки воды в Усть-Донецком районе Ростовской области

8.05.11 года в Усть-Донецком районе Ростовской области введена в эксплуатацию станция по очистки питьевой воды в контейнерном исполнении производительностью 200 м3/сутки. Станция, предназначенная для очистки воды из скважины от механических примесей и железа, обеспечила сельское поселение водой в соответствии с СанПиН.

Пресс служба компании: www.аргентум-эко.рф/

06.04.11 17:58

14-я Международная специализированная выставка оснащения пищевых и перерабатывающих производств, сыр

Компания "Аргентум-ЭКО" примет участие в 14-й Международной специализированной выставке по оснащению пищевых и перерабатывающих производств, сырья и ингредиентов, продуктов питания "ПИЩЕВАЯ ИНДУСТРИЯ", которая пройдет с 20 по 22 апреля 2011 года в Выставочном центре "КраснодарЭКСПО", расположенном по адресу: г. Краснодар, ул. Зиповская, д. 5.

Посетителям выставочного стенда "Аргентум-ЭКО" (павильон 2, место 2308) будут представлены образцы основной продукции и новинок, продемонстрирован их принцип работы, а также оказана консультативная помощь технических специалистов, менеджеров и руководство компании. Ждем Вас!

07.03.11 04:39

5 марта 2011 В г. Краснодаре завершился 21-й международный строительный форум «ЮАСФ-2011»

5 марта 2011 В г. Краснодаре завершился 21-й международный строительный форум "ЮАСФ-2011"."ЮАСФ-2011" - ведущий на юге России строительный форум. Компания "Аргентум-ЭКО" представила на выставке образцы своей продукцию, высокое качество которой оценили более 250 посетителей.

Пресс служба компании: www.аргентум-эко.рф/

Закрыть

Строительный каталог