RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  Амарант, ООО  /  Пресс-релизы

Блог компании Амарант, ООО —  новости, пресс-релизы

23.12.16 08:58

Кованные качели — доступный и желанный подарок на Новый год!

Определен перечень самых желанных женских подарков на новогодние праздники. Среди стандартного перечня парфюмерии, косметики, шуб и техники — предметы для дома, интерьера участка. Женщины стали более практично подходить к выбору новогоднего презента. Если вы все еще думаете, какой подарок жене выбрать, что мы предлагаем вашему вниманию современные, актуальные и наиболее востребованные модели.

Обратите внимание на кованые качели. Это лучший подарок родителям, родным и близким людям. Данный презент подарит отличное настроение, станет любимым местом отдыха в любое время года.

05.11.15 14:08

Металлоизделия на заказ

Человек на протяжении всей своей жизни старается по максимуму благоустраивать и защищать собственную недвижимость, не только от физического (механического), но и от морального негатива. Сооружения, служащие для ограждений и обрамлений территории называются заборами. Такие защитные элементы способны не только определять и отмечать земельные границы, но и подчеркивать внешний вид, то есть общий образ огражденной территории. Надежные конструкции, а в частности заборы ворота считаются настоящими помощниками для современного землевладельца.

Наша компания работает на рынке металлоизделий Российской Федерации не первый год, и сегодня мы предлагаем потребителю только надежную продукцию из качественного материала: автоматические ворота, кованые заборы, ограждения из профнастила и многое другое. Металлоизделия на заказ — это ваше индивидуальное желание, которое обязательно исполниться в срок. Опытные…

03.07.15 09:16

Выбираем беседку на дачу

Вы мечтаете о спокойном отдыхе в тени современной, роскошной беседки? Хотите укрыться от летней жары в комфортном месте? Рассмотрели множество вариантов беседок и выбрали среди них свой?

Настало время позвонить в компанию "Амарант" и сделать заказ на беседки своей мечты.

Большие и маленькие, кованые и рельефные, эксклюзивные и стандартные беседки купить вы можете в любое удобное вам время. Мы рассмотрим ваши пожелания, внимательно изучим особенности вашего земельного участка и дадим профессиональный совет по вопросам установки и…

09.09.14 14:52

Заборы из профнастила от компании «Амарант»

Среди огромного разнообразия продукции компании "Амарант" почетное место занимают заборы из профнастила. Профнастил — высокопрочный строительный материал, легко поддающийся обработке и позволяющий возводить заборы любой высоты в минимальные сроки. Среди основных плюсов профнастила, как материала для возведения заборов, стоит отметить его долговечность, многообразие расцветок, возможность сочетания со многими другими видами материалов и легкость установки особо габаритных конструкций.

Компания "Амарант" представляет вниманию своих клиент многопозиционный каталог заборов из профнастила. Здесь Вы найдете любые расцветки материала, которые оригинально дополнят дизайн Вашего участка и выделят его на фоне остальных. Заборы из профнастила отличаются прочностью и устойчивостью к негативному воздействию окружающей среды. Они прекрасно защищают участок от ветра, пыли и…

04.09.14 16:49

Металлоизделия на заказ

Человек на протяжении всей своей жизни старается по максимуму благоустраивать и защищать собственную недвижимость, не только от физического (механического), но и от морального негатива. Сооружения, служащие для ограждений и обрамлений территории называются заборами. Такие защитные элементы способны не только определять и отмечать земельные границы, но и…

27.06.14 08:46

Металлоизделия на заказ

Человек на протяжении всей своей жизни старается по максимуму благоустраивать и защищать собственную недвижимость, не только от физического (механического), но и от морального негатива. Сооружения, служащие для ограждений и обрамлений территории называются заборами. Такие защитные элементы способны не только определять и отмечать земельные границы, но и…

24.03.14 17:59

Правильная установка столбов для забора

Большинство фирм, которые предлагают услуги по установке заборов, стараются убедить клиента, что забивать столбы намного лучше, эффективнее и дешевле, чем бетонировать их, но это не совсем так.

Во-первых, фирме, которая занимается строительством заборов, забивать столбы намного проще, чем бетонировать их, — не нужно заниматься перевозкой цемента, песка, щебня, не нужно тратить время на изготовление и заливку бетона.

Во-вторых, на песчаном и торфяном грунте пробуренная лунка разбивается после каждого удара по столбу, из-за этого их тяжело…

08.11.13 08:30

Выбираем себе ворота для загородного участка

Одной из первостепенных задач владельца участка является защита и обеспечения удобного доступа на территорию для людей и автомобилей, что позволяет наслаждаться заслуженной тишиной и комфортом на своем участке. Неправильный выбор ворот для дачи и загородного участка может вызвать проблемы при въезде, выезде и парковке, снижая простор для передвижения машины внутри…

08.07.13 17:37

Забивать или бетонировать столбы для забора

Бетонировать или забивать столбы для забора?!?!

Многие фирмы, предоставляющие услуги по установке заборов, предпочитают убедить заказчика что забивание столбов - лучший вариант, аргументируя это лучшей устойчивостью на проблемных пучинистых грунтах. На наш взгляд это не совсем так.

Во-первых: абсолютно ясно, забивать выгоднее установщику - нет проблем по транспортировке щебня, песка, цемента; нет трудозатрат на изготовление и заливку бетона. Да и заказчика подкупает более низкая цена установки.

1 2 > >>
Закрыть

Строительный каталог