RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  Окна Аттик  /  Пресс-релизы

Блог компании Окна Аттик —  новости, пресс-релизы

31.07.17 13:03

Установка окон летом - это выгодно! Скидки от 40%!

Компания Окна Аттик выпускает окна с 1996 года, давая современному человеку придя домой, чувствовать себя комфортно и уютно за теплым окном.

Окна Аттик сотрудничает с крупнейшим производителем профиля — Aluplast. Менеджеры компании помогут выбрать пластиковое окно, соответствующее всем Ващим требованиям к тепло- или шумоизоляции.

Пластиковые Окна Аттик комплектуются только самой качественной фурнитурой немецкого производства Winkhaus, которая в отличии от аналогов обладает простотой регулировки и обслуживания, что позволит продлить…

20.01.17 14:29

Зимний сад на балконе круглый год!

Поздней осенью и зимой, когда дремлет вся природа, каждому из нас хочется свой кусочек лета.

Психологи сходятся во мнении, что зимний сад отличный способ борьбы с зимней хандрой. И мы с ними согласны!

Такой уголок с цветущим оазисом способен благотворно влиять на настроение и даже улучшить состояние здоровья, очистит помещение от городской пыли, насытит его полезными фитонцидами и обеспечит родному дому гармонию и уют.
А Вы знали, что даже на небольшом балконе можно…

25.07.15 14:01

Теплое пластиковое остекление лоджий по новым, сниженным ценам!

Отличная новость для тех, кто хочет максимально использовать полезную площадь балкона - пластиковое остекление лоджий от компании "Окна Аттик" стало ещё доступнее! Мы снизили цены для Вас! С теплым остеклением балкон будет под надежной защитой от шума, холода и осадков. Идеальное сочетание эстетики и комфорта сделает балкон уютным и красивым местом, которое можно оборудовать под личный кабинет, комнату отдыха, игровую зону для ребенка или зимний сад. Воплощайте мечты с окнами "Аттик".

Компания "Окна Аттик" это неизменно высокое качество, современное оборудование, квалифицированный персонал, широкий ассортимент профильных систем немецкого производства, рассрочка без услуг банка, гарантия на монтаж и сервисное обслуживание 5 лет. Скидки до 40%! Спешите сэкономить! С нами хватит на всё!

19.12.13 20:33

Спешите заказать окна в компании Аттик до нового года со скидкой 40%!

Кампания Окна Аттик работает на рынке с 1996 года. Для защиты помещения от непогоды, морозов и сквозняков Окна Аттик предлагает в любом из наших офисов на стендах познакомиться:

  • с технологией теплого монтажа. Окно не будет соприкасаться непосредственно с холодной стеной, а значит, это позволит значительно уменьшить теплопотери и сохранить тепло в помещении.
  • с технологией теплых откосов. Это высокая шумо - и теплоизоляция, влагоустойчивость и долговечность. Откосы придадут вашему окну современный и эстетичный вид.
  • с теплым профилем. Все профильные системы в Окна Аттик, относятся к полноразмерным и теплым профильным системам, предназначенным для остекления жилых помещений.

Закрыть

Строительный каталог