RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  "Монтос-Дом", ООО  /  Пресс-релизы

Блог компании "Монтос-Дом", ООО —  новости, пресс-релизы

09.11.12 16:29

«Монтос-Дом»: готовность объектов

Проектно-строительная компания "Монтос-Дом" завершила первую очередь строительства на территории ДНП "Никольское-1". В настоящий момент все объекты этой очереди на 100 % подготовлены к сдаче в эксплуатацию.

Всего к продаже готово 28 домов — комфортабельных индивидуальных коттеджей и дуплексов. При строительстве зданий использовался керамический крупноформатный кирпич (экологически чистый материал с уникальными тепло- и звукоизоляционными характеристиками) и качественный облицовочный кирпич. Стопроцентная готовность объектов к сдаче означает, что купив недвижимость, вы уже на следующий день сможете въехать в новый дом.

15.10.12 16:58

«Монтос-Дом» рассказывает о выгоде проектирования в осенне-зимний период.

Наиболее рациональные землевладельцы предпочитают заказывать проекты коттеджей осенью или зимой рассказывают на официальном сайте специалисты компании "Монтос-Дом", ведь в этом случае у вас будет больше времени для детальной проработки всех стадий проектирования.

Процесс строительства загородного дома начинается с этапов проектирования, выбора архитектурных решений, дизайна. И самым лучшим выбором в этом случае, доверить все стадии работ от проекта до сдачи готового объекта одной компании, которая имеет в своем штате проектный отдел. Это позволяет не только избежать сложностей в согласовании планов со строительной организацией, но и сэкономить собственные время и деньги.

30.03.12 13:23

«Монтос-Дом» рассказывает о таунхаусах, дуплексах и квадрохаусах.

На рынке загородной недвижимости огромное количество предложений, в которых трудно разобраться непрофессионалу: таунхаусы, дуплексы, квадрохаусы — ну как тут не запутаться? 22 марта 2012 года компания "Монтос-Дом" разместила на официальном сайте материал об этих типах домов, чтобы помочь своим клиентам выбрать то, что подойдет именно вам, если вы решили обзавестись загородной недвижимостью.

"Дуплексы, таунхаусы, квадрики и другие подобные формы жилой недвижимости по сути своей являются компромиссом между загородными коттеджами и современными городскими квартирами" - пишут на официальном сайте специалисты компании "Монтос-Дом".

14.12.11 13:21

«Монтос-Дом»: Строительство второй очереди домов в поселке Бристоль завершено.

В декабре 2011 г. компания "Монтос-Дом" завершила строительство и сдала Заказчику вторую очередь домов в коттеджном поселке Бристоль, находящемся в 7 км от МКАД по Киевскому шоссе, досрочно выполнив свои обязательства.

Закрыть

Строительный каталог