RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  "ПО" ЭНЕРКОМ", ООО  /  Пресс-релизы

Блог компании "ПО" ЭНЕРКОМ", ООО —  новости, пресс-релизы

30.11.12 16:10

ENERCOM объявляет об усилении корпоративной структуры и формировании Совета Директоров.

В рамках стратегии по реализации планов экспансии и выхода на рынки капитала до 2016 года, компания ENERCOM объявляет сотрудничество с консорциумом инвесторов, которое возглавляет группа Danford&Co. В состав консорциума инвесторов входит:  компания Danford Group (BVI), подконтрольная инвестбанкиру Владимиру Куцева и компания Umbrella Finanсe SIA, подконтрольная частным инвесторам. В данном партнерстве формируется объединенная компания Enercom Holdings.

Enercom Holdings заявляет планы на 2013 год, которые предполагают расширение федерального присутствия и выход на рынки Беларуси и Украины.

19.07.12 16:01

Светодиодный уличный светильник «ENERCOM NR-SLW-90» в финале конкурса «100 лучших товаров России".

Компания ENERCOM успешно стартовала в ежегодном конкурсе "100 лучших товаров России", учрежденном с 1998 года специалистами Госстандарта России и Академии проблем качества. Уличный светодиодный светильник NR-SLW 90, заявленный в номинации "Продукция производственно-технического назначения", соответствует высоким требованиям к качеству конкурсных товаров.
Светильники NR-SLW 90 отличает оригинальный дизайн и большой угол раскрытия, что обеспечивает наиболее благоприятную степень освещенности дорог. Устройство светильника минимизирует слепящий эффект, что важно для дорожного движения в темное время суток.
Залогом гарантии долговременного рабочего состояния светильников служит использование источников питания ведущего мирового производителя в области источников питания — компании MEAN WELL. А уникальное инженерное решение позволяет производить замену, не демонтируя светильник, что значительно экономит средства.

18.06.12 11:03

"БАЛТИКА" И "ENERCOM" РЕАЛИЗУЮТ ПРОЕКТ ПО МОДЕРНИЗАЦИИ СИСТЕМ ОСВЕЩЕНИЯ НА ПИВОВАРЕННЫХ ЗАВОДАХ

В пивоваренной компании "Балтика" началась полномасштабная замена производственного традиционного освещения на светодиодное. В 2010 году модернизация системы освещения была проведена на филиале "Балтика-Хабаровск". Теперь светодиодные лампы будут установлены на всех заводах компании. Полный цикл производства светодиодных энергосберегающих систем осуществляет компания "ENERCOM".
На заводах компании в Новосибирске, Красноярске, Воронеже, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Самаре, Туле, Челябинске и Ярославле люминесцентные, газоразрядные и натриевые лампы будут заменены на современные экологичные светодиодные системы освещения ENERCOM в производственных и служебных помещениях, работающих в круглосуточном графике. Такие меры позволят еще больше сократить потребление электроэнергии на производственных площадках "Балтики". К примеру, на филиале "Балтика-Воронеж" подобные помещения, которые освещены 24 часа в сутки, будут потреблять на 65% меньше, на филиале "Балтика-Тула" - на 72% меньше, а на филиале "Балтика-Ярославль" - на 66% меньше. Полностью завершить работы по модернизации на…

Закрыть

Строительный каталог