RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  Uponor  /  Пресс-релизы

Блог компании Uponor —  новости, пресс-релизы

17.07.12 12:41

Быстро и надежно

Новая технология подключения санитарно-технических приборов с помощью пресс-фитингов от компании Uponor.

Несмотря на тщательное проектирование, порой подобрать элементы для настенного подключения приборов можно только непосредственно на месте проведения работ. В прошлом, в случае отсутствия необходимого решения, зачастую его требовалось вначале разработать, а потом установить. Поэтому новая технология подключения приборов питьевого водоснабжения на основе зарекомендовавшей себя системы труб из композиционных материалов — это меньшее количество компонентов при большем количестве вариантов монтажа. Таким образом, обеспечивается гибкость монтажа, выполнение работ происходит более эффективно и занимает меньше времени. Пятислойная композиционная структура металлопластиковых труб Uponor MLC обеспечивает идеальное сочетание преимуществ металлических и полимерных труб, а простота монтажа…

19.06.12 09:33

Системы Uponor – универсальное автоматизированное решение для отопления и водоснабжения

В июне в Санкт-Петербурге прошла выставка по теплоэнергетике "Котлы и горелки". Международная корпорация Uponor и группа торговых компаний "Метизы" представили вниманию посетителей универсальную систему труб Uponor PE-Xa, используемую для водоснабжения, радиаторного отопления различных типов зданий, а также для систем водяного напольного отопления, управляемых беспроводной автоматикой.

Представленная на выставке продукция Uponor — это полный комплекс современных материалов и технологий, используемых при монтаже инженерных систем в современном доме. Помимо труб и фитингов Uponor, система включает в себя все необходимые аксессуары и инструменты для быстрого и удобного монтажа систем водоснабжения и отопления.

<< < 5 6 7
Закрыть

Строительный каталог