RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  Uponor  /  Пресс-релизы

Блог компании Uponor —  новости, пресс-релизы

05.05.14 16:14

Вода и тепло Вашего дома

В Минске завершилась 16-я международная специализированная выставка "Вода и Тепло" — 2014, в рамках которой компания Uponor продемонстрировала технологии для водоснабжения и отопления и показала новинку — систему Uponor Siccus для монтажа сухого пола.

Выставка "Вода и тепло" - крупнейшее отраслевое событие, участие в котором в 2014 году приняло более 190 организаций из разных стран. В рамках мероприятия специалистам удалось продемонстрировать решения для отопления, водоснабжения, вентиляции, сантехники и др.

22.04.14 12:52

Инновационная технология Uponor для спортивного строительства

Сегодня в России отмечается увеличение объемов строительства спортивных сооружений. Для качественной реконструкции и создания инфраструктурных объектов должны применяться современные решения. Компания Uponor представляет уникальную технологию, предназначенную для устройства систем жидкостного подогрева футбольного поля на стадионах.

При строительстве стадиона большое внимание должно уделяться подбору системы, которая позволит поддерживать идеальное состояние газона в течение всего года.

Международная корпорация Uponor является…

14.03.14 17:13

Компания Uponor представила итоговый отчет за 2013 год

Международный производитель решений для отопления и водоснабжения, компания Uponor сообщила о финансовых итогах года. Выручка корпорации Uponor в 2013 году выросла на 11,6%, достигнув 906 миллионов евро, при этом прибыль компании сократилась на 13% по сравнению с прошлым годом и составила 50,2 миллиона евро.

В 2013 г. характерной особенностью строительного рынка Европы была высокая волатильность. По словам Юри Луомакоски, Президента и Председателя совета директоров компании, в дальнейшем ожидается сохранение волатильности на рынке, это становится "новой нормальностью".

28.02.14 15:22

Uponor представляет продукцию на выставке YugBuild

26 февраля 2014 года в г. Краснодар началась 24-я Международная архитектурно-строительная выставка YugBuild, в которой принимают участие более 500 компаний из 15 стран мира и 34 регионов России. В рамках мероприятия компания Uponor представит ключевые решения для частного и коммерческого строительства.

На выставке YugBuild Uponor продемонстрирует современные технологии, которые отвечают экологичным нормам и энергоэффективным стандартам и вместе с тем обеспечивают удобство монтажа и комфорт при эксплуатации оборудования.

15.01.14 14:46

Семинары Академии Uponor в 2014 году

Компания Uponor приглашает монтажников, проектировщиков и дистрибьюторов посетить специализированные семинары в Академии Uponor. На сайте Академии доступно новое расписание занятий, которые пройдут в первом квартале 2014 года.

Сертифицированные специалисты, преподаватели Академии Uponor регулярно проводят тренинги по монтажу и проектированию как в учебном классе Академии в Москве, так и в региональных учебных центрах партнеров и дистрибьюторов компании Uponor. В ходе семинаров участники смогут не только приобрести необходимые знания и навыки, но и получить ценные практические советы по монтажу систем напольного отопления, водоснабжения и теплоизолированных труб.

15.11.13 12:00

Устойчивое развитие Uponor

Корпорация Uponor представила промежуточный отчет за третий квартал 2013 года

11.11.13 14:08

Использование водяных систем напольного отопления

В Москве прошел семинар издательского дома "Салон Пресс", посвященный проблеме отопления помещений. В рамках данного мероприятия эксперты компаний "Русклимат", "МИРЭ" и Uponor осветили вопросы эффективности использования систем водяных и электрических теплых полов, отопительных приборов.

Алексей Бажуков, менеджер по системам водоснабжения и климатизации зданий компании Uponor, рассказал о преимуществах систем водяных теплых полов: "В рамках семинара мы рассмотрели способы монтажа, достоинства и недостатки разных систем теплых полов. Компания Uponor предлагает решения для водяных систем напольного отопления, использование которых, в отличие от радиаторных систем, позволяет сэкономить до 12% тепла".

30.10.13 16:21

Теплоизолированные трубы Uponor – 50 лет отопления без бед!

Теплоизолированные трубы активно применяются в России более 20 лет и уже давно доказали свою эффективность. Компания Uponor является ведущим производителем труб, гарантированный срок службы которых составляет 50 лет, при этом материал сохраняет свои свойства в течение всего срока эксплуатации. Теплоизолированные трубы используются для сетей теплоснабжения (теплотрасс) в частном, коммерческом строительстве, в сфере ЖКХ.

Сегодня на загородном участке все чаще строят несколько объектов: основной дом, гараж, баню, бассейн и т.д. Однако для создания комфортных условий проживания необходимо обеспечить подключение коммуникаций ко всем имеющимся строениям. При использовании нагревательного котла, расположенного в отдельном здании, идеальным решением проблемы подключения строений к котельной является применение высокопрочных гибких теплоизолированных труб. Они подходят для бесканальной прокладки наружных…

25.09.13 17:11

Фитинги Uponor RTM

Uponor анонсирует уникальную новинку — систему Uponor RTM для надежного подключения систем водоснабжения, которая будет доступна для российских потребителей уже в октябре.

Клик и готово!

Компания Uponor создала систему Uponor RTM, обеспечивающую герметичное соединение и не требующую каких-либо дополнительных инструментов при монтаже благодаря концепции "Инструмент внутри". Новый фитинг со специальным обжимным кольцом обладает технологией Ring Tension Memory (перевод: память кольцевого напряжения, RTM). У фитингов RTM есть…

05.09.13 17:08

Мобильная версия UPONORDOM уже доступна!

Состоялся запуск мобильной версии Интернет-портала UPONORDOM: mobile.uponordom.ru. Теперь предварительный расчет стоимости системы теплого пола можно будет произвести в любое время со смартфонов и прочих гаджетов.

QR-код будет размещен на всей продукции Uponor, в печатных и Интернет средствах массовой информации, в наружной рекламе. Считав его с помощью смартфона, Вы попадете на мобильную версию портала UPONORDOM и сможете самостоятельно сделать предварительный расчет стоимости системы напольного отопления с учетом особенностей Вашего проекта…

<< < 3 4 5 6 7 > >>
Закрыть

Строительный каталог