RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  GuteWetter  /  Пресс-релизы

Блог компании GuteWetter —  новости, пресс-релизы

06.12.17 12:58

Компания GuteWetter расширяет дилерскую сеть в Черноземье

Жители Белгородской и Курской областей теперь могут в кратчайшие сроки приобрести изделия производителя душевых ограждений GuteWetter любых размеров и конфигураций.

22.09.17 21:39

Впервые разработана коллекция орнаментов для душевых ограждений

Компания GuteWetter первая среди производителей душевых ограждений выпустила каталог орнаментов для своей продукции. Рисунки сгруппированы по разным интерьерным стилям: "барокко", "геометрия", "классика", "эклектика" и другие. Выбранный декор наносится методом пескоструйной обработки по трафарету при изготовлении душевого ограждения на фабрике.

31.08.17 11:06

GuteWetter стал самым крупным поставщиком душевых ограждений в ЮФО

Компания GuteWetter в 2 раза увеличила продажи на юге России и стала самым крупным поставщиком душевых ограждений в Южном федеральном округе (ЮФО). Количество реализованных за год изделий летом 2017 г. впервые превысило планку в 1000 единиц продукции.

27.03.17 16:33

Ограждения Gutewetter подтвердили свою конкурентоспособность в ОБИ

В марте 2017 г. душевые ограждения фабрики GuteWetter успешно прошли период стартовых продаж в гипермаркетах ОБИ и стали одной из самых востребованных позиций среди душевых ограждений. Крупнейшая немецкая DIY-сеть продлила договор на поставку продукции GuteWetter.

23.10.16 19:09

GuteWetter представляет зеркальное душевое ограждение


Компания GuteWetter — производитель душевых ограждений — представляет зеркальный дизайн для душевых ограждений. Особенность новинки — нанесение изображения методом PVD покрытия. Такой способ обработки стекла в вакуумной среде путём воздействия на него…

25.08.16 14:11

GuteWetter представляет зеркальное душевое ограждение

Компания GuteWetter — производитель душевых ограждений — представляет зеркальный дизайн для душевых ограждений. Особенность новинки — нанесение изображения методом PVD покрытия. Такой способ обработки стекла в вакуумной среде путём воздействия на него молекулами титана придаёт поверхности не только зеркальное отражение, но позволяет приобрести повышенную прочность. Среди вариантов оформления есть створки полностью зеркальные, с градиентом или рисунком. Существует возможность нанесения индивидуального узора.

02.06.16 09:47

Душевое ограждение «на стикерах»

Душевое ограждение "на стикерах"

Новая модель Guwer устанавливается без сверления стен

Захотелось обустроить душевое пространство в ванной, но пугают следы от саморезов и поврежденная плитка?! Компания GuteWetter — производитель душевых ограждений — разработала инновационную серию Guwer. Особенность изделия — крепление профиля к стене с помощью двустороннего скотча и силикона, что дает возможность закрепить ограждение в любое удобное место без сверления.

17.09.15 19:59

Большое плавание с GuteWetter

Душевые ограждения GuteWetter установлены в номерах плавучего отеля Soho Beach Hotel

1 2 3 > >>
Закрыть

Строительный каталог