RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  "Торговый Дом 7", ООО   /  Пресс-релизы

Блог компании "Торговый Дом 7", ООО —  новости, пресс-релизы

30.10.13 19:00

Только пять процентов участков «новой Москвы» примыкает к лесу

Аналитики Atlas Development, известного московского девелопера загородной недвижимости, изучили рынок предложений коттеджных поселков, граничащих с лесными территориями "новой Москвы". Результаты показали 62% проектов граничат с лесами, однако участки, примыкающие к лесу, в этих жилых комплексах составляют не более 5% от общего объёма предложений "новой Москвы".

Коттеджные посёлки, примыкающие к лесу, по-прежнему остаются одним из самых востребованных предложений на рынке загородной недвижимости Московского региона, особенно, в "новой Москве". Многие знают, что наличие земель Гослесфонда на ее территории гарантия того, что лес не будет вырублен, не будут построены новые спальные районы.

30.10.13 18:59

Atlas Development предлагает лесные участки по уникальной цене

Компания Atlas Development объявляет о начале действия специального предложения на лесные участки в коттеджных посёлках "Никольский Берег" и "Никольские Озёра". Сегодня стать обладателем уникальных лотов можно с выгодой до 27% от первоначальной стоимости.

В коттеджных посёлках "Никольские Озёра" и "Никольский Берег" стартует акция на покупку участков у леса. С первого ноября компания Atlas Development снижает стоимость сотки на 27%. Спецпредложение распространяется на 2 участка в проекте бизнес-класса "Никольские Озёра" и 8 участков в элитном коттеджном посёлке "Никольский Берег". Оба жилых комплекса расположены в географическом центре "новой Москвы" на берегу большого озера в окружении лесных земель Гослесфонда.

30.09.13 11:35

Компания Atlas Development разместила на улицах Москвы очередную креативную кампанию!

В сентябре у посёлков "Никольский Берег" и "Никольские Озёра" вышла третья провокационная рекламная кампания, приуроченная к началу учебного года. Два предыдущих этапа повысили интерес к проектам компании и увеличили объемы продаж девелопера.

Первый макет изображал девушку с заклеенным скотчем ртом и слоганом "Вывезем в лес для переговоров о цене". Следом вышла кампания c привлекательной девушкой в полицейской форме, безапелляционно заявляющей: "Придётся проехать с нами до участка". В этот раз в провокационной рекламной кампании проектов Atlas Development было запущено сразу два новых макета. На первом, приуроченном к началу учебного года, изображена школьная учительница в очках и с линейкой в руке на фоне школьной доски, исписанной формулами вычисления длины волны на воде. Слоган краток и оригинален: "Чему равна длина волны у вашего участка?".

19.07.13 12:06

Atlas Development сделала новый шаг в провокационной рекламной кампании поселка «Никольский Берег»

За последние годы рекламные кампании застройщиков загородной недвижимости претерпели значительные изменения. Сегодня, несмотря на высокую стоимость, наружная реклама занимает у них особое место в иерархии наиболее эффективных инструментов продвижения, особенно, на этапе запуска продаж. Частично такой успех обусловлен тем, что "наружка" оказывает воздействие на неопределенный круг потенциальных покупателей в конкретном районе размещения, но прослеживается и новая тенденция: немаловажным фактором в вопросе привлечения внимания потенциальных покупателей сегодня становится и сюжет.

По данным экспертов, 75% рекламных кампаний, касающихся загородной недвижимости, оперируют исключительно фактическими данными о проекте. Порядка 20% предпринимают попытки заинтриговать покупателя яркими, "цепляющими", слоганами и не более 5% выдают действительно провокационный и запоминающийся…

17.06.13 17:34

В «Никольских Озерах» состоялось открытие пляжного сезона

Компания Atlas Development — девелопер элитного коттеджного поселка "Никольские Озера", расположенного на Калужском шоссе Москвы, объявила об открытии пляжного сезона. Теперь в самый разгар лета жители поселка могут комфортно отдохнуть и искупаться, насладиться живописным видом и чистым воздухом.

Известно, что в "новой Москве" протекает несколько рек, к крупнейшим из которых можно отнести Пахру и ее приток Десну, Сосенку и лишь немного крупных озер, пригодных для рыбалки и активного отдыха. "Никольские Озера" — уникальный поселок "новой Москвы", на территории которого располагается сразу два крупных природных озера с проточной водой общей площадью 75 Га и собственной береговой линией.

16.04.13 22:54

Главные редакторы вызвали девелоперов и чиновников на дуэль

IX Круглый стол главных редакторов СМИ рынка недвижимости собрал самое большое количество участников за все годы его проведения. Зал Международного Нефтегазового клуба в Гостином Дворе с трудом вместил всех желающих. Такой ажиотаж вокруг мероприятия был вызван тем, что в этот раз был кардинально изменен формат. Если раньше во время заседаний вокруг докладов спикеров разворачивалась классическая дискуссия, то в этот раз организаторы решили добавить интерактива - и столкнуть журналистов и игроков рынка недвижимости в интеллектуальном поединке. В рамках дуэли участники должны были ответить на вопрос, смогут ли столица России и ее пригороды стать комфортными местами для жизни, а тема была сформулирована следующим образом: "Старая и новая. Москва: суровая мечта и призрачная реальность".

Перед началом деловой игры были сформированы две команды: Мечтателей и Реалистов. В первую вошли аналитики рынка и главные…

21.02.13 11:36

В элитном поселке «Никольский Берег» в продаже осталось только 6 участков у воды

Земельные участки в элитном коттеджном поселке "Никольский Берег" пользуются повышенным спросом. В настоящий момент непроданных участков у воды осталось всего шесть. По прогнозам департамента продаж компании Atlas Development, уже к началу летнего сезона они будут распроданы.

В "Никольском Береге", единственном на территории "новой" Москвы элитном коттеджном поселке с участками без подряда, наибольшим спросом пользуются участки, расположенные на первой береговой линии у озера. На текущий момент в продаже осталось всего 6 таких участков.

22.01.13 17:18

В Крещенских купаниях в «Никольских» приняли участие более 100 верующих

19 января 2013 г. в праздник Крещения Господня в коттеджных поселках "Никольские Озера" и "Никольский Берег", расположенных на 32 км Калужского шоссе Москвы, впервые состоялись купания в проруби.

Освященная купель была организована в чистом проточном озере, прилегающем к поселкам. Окунуться в купель в светлый праздник Крещения могли все желающие: жители "Никольских", их гости. Также в купании приняли участие прихожане ближайших храмов Никольского Благочиния, на территории которого находятся поселки. Церемонию освящения воды провел исполняющий обязанности благочинного Никольского округа викариатства новых территорий города Москвы протоиерей Александр Балглей. Освящение было проведено по регламентированным и установленным канонам в сопровождении церковного хора — чтением соответствующих молитв и троекратным погружением креста. После проведения таинства освящения…

01.11.12 10:17

«Торговый Дом 7» представляет новинки известных итальянских фабрик Monica и Majorca

Крупнейший в России ритейлер сантехнического оборудования, мебели и других предметов интерьера — "Торговый дом 7" — объявляет о расширении ассортимента отдела плитки. На склады компании поступили новые коллекций итальянских фабрик Monica и Majorca.

Фабрики Monica и Majorca завоевали репутацию лучших фабрик Италии, благодаря использованию самых качественных пород и сортов глины. Еженедельно на фабриках выпускаются новые коллекции, каждая из которых может предложить на самый взыскательный вкус стильные, яркие, вдохновляющие, оригинальные и интересные серии плитки. Теперь новинки фабрик доступны для клиентов сети "Торговый Дом 7".

1 2 > >>
Закрыть

Строительный каталог