RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  Русклимат Уфа  /  Пресс-релизы

Блог компании Русклимат Уфа —  новости, пресс-релизы

18.01.07 07:41

Компания «Русклимат – Уфа» открыла новый климатический центр

16 января 2006 года Компания "Русклимат — Уфа" открыла климатический центр в новом Торговом комплексе "Радуга", расположенном на Колхозном рынке города Уфы.

В новом торговом комплексе представлен широкий ассортимент товаров для ремонта, отделки и благоустройства Вашего дома, а также множество сопутствующих товаров.

В климатическом центре нашей Компании, расположенном на входе в торговый комплекс из ТСК "Меркурий", традиционно представлен полный спектр климатического оборудования. Надеемся, что…

01.12.06 07:40

Русклимат – Компания года

27 ноября 2006 года, в Москве, состоялась церемония награждения победителей Национальной премии в области бизнеса "Компания года 2006". Лауреатом премии в номинации "Лидер отрасли" (климатическое оборудование), экспертный совет признал компанию Русклимат, отметив тем самым вклад компании в развитие поставок систем кондиционирования, вентиляции, отопления и в предоставлении профессиональных услуг в области проектирования, монтажа, пуско-наладки внутренних инженерных систем.
Региональное представительство "Русклимат" в Республике Башкортостан — компания "Русклимат — Уфа" — один из лидеров климатического рынка Республики. Сегодня — это профессиональная климатическая компания Башкортостана, предоставляющая своим клиентам максимально полный комплекс товаров и услуг в мире климата, по единым корпоративным стандартам. Подбор оборудования и проектирование, монтаж и пуско-наладочные работы, сервисное и гарантийное обслуживание — вот лишь неполный перечень услуг, оказываемых жителям Республики Башкортостан. Реализуя принципиально новую для Республики концепцию в технологии продаж…

02.11.06 12:52

Акция Доступное тепло

Компания "Русклимат — Уфа" в период с 01 ноября 2006 года по 31 января 2007 года проводит сезонную акцию "Доступное тепло".
Мы предлагаем всем покупателям специальные условия по покупке электрических обогревателей (конвекторов), тепловых пушек и тепловых завес BALLU в кредит *.

Воспользовавшись данным предложением, Вы сможете приобрести электрические обогреватели (конвекторы), тепловые пушки и тепловые завесы BALLU в кредит на 3 месяца без процентов за его использование, потому что проценты по кредиту, мы компенсируем Вам по условиям данной акции.

Закрыть

Строительный каталог