RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  Диана-Строй  /  Пресс-релизы

Блог компании Диана-Строй —  новости, пресс-релизы

11.04.07 11:07

Победители IV чемпионата кровельщиков России

На IV Чемпионате кровельщиков России компания ЗАО "Диана-Строй" в упорнейшей борьбе заняла уверенное I место.
Чемпионат проводился 03 и 04 апреля в рамках самой крупной строительной выставки "Мосбилд-2007". В соревнованиях приняли участие 24 команды из России и 1 из Словении. Два дня они в реальном времени демонстрировали свое мастерство монтажа скатной кровли под пристальным взором профессионального жюри и посетителей выставки. В задание входил монтаж всего кровельного "пирога", мансардного окна (на одном из скатов) и водосточной системы. Итоги соревнования показали высокий уровень профессионализма, надежности и эстетики создаваемых кровель.

Поздравляем компанию ЗАО "Диана-Строй" с победой!

26.03.07 15:28

Семинар "Технологии применения гибкой черепицы"

28.03.07 с 11.00 до 12.00 в рамках семинара "Современные тепло и гидроизоляционные материалы и технологии для строительства" в выставочном комплексе "Экспострой на Нахимовском" будет проходить семинар на тему "Технологии и особенности применения гибкой черепицы RUFLEX в строительстве". Вход свободный. Приглашаются все желающие!

10.07.06 13:20

Новая услуга компании ДИАНА-СТРОЙ: "Тепловизионное обследование"

Тепловизионное обследование проводится для оценки качества строительных работ, состояния ограждающих конструкций с точки зрения их теплозащитных свойств и условий комфортности внутри помещений. По возникшим вопросам - звоните: 937-49-49

Закрыть

Строительный каталог