RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  VESTAL DESIGN  /  Пресс-релизы

Блог компании VESTAL DESIGN —  новости, пресс-релизы

03.07.13 19:50

Акция на потолки в ванную комнату с фотопечатью!

Только в июле при заказе подвесного потолка с фотопечатью - подвесная система в подарок!

Подвесные потолки с фотопечатью сейчас на пике популярности. У нас огромный выбор изображений самых разных стилей и цветовых решений. Также можно подобрать оттенок изображения потолка под цвет Вашей плитки. Средняя стоимость такого потолка составляет 4000 рублей за м2. Она может существенно снизиться если изображение выполнить только на части потолка.

Каким будет новый потолок? Решать Вам. Специалисты нашей компании помогут воплотить Вашу мечту в жизнь.

19.06.13 16:51

Акция на подвесные потолки с фотопечатью!

Только в июне и июле при заказе подвесного потолка с фотопечатью - подвесная система в подарок!

Подвесные потолки с фотопечатью сейчас на пике популярности. У нас огромный выбор изображений самых разных стилей и цветовых решений.

Каким будет новый потолок? Решать Вам. Специалисты нашей компании помогут воплотить Вашу мечту в жизнь. Вибирайте на нашем сайте http://www.vestal-design.ru/image/tid/83, звоните (495) 662-63-69 мы ответим на все ваши вопросы касающиеся подвесных потолков.

23.04.13 14:48

КРЕАТИВНЫЙ СВЕТ DIPLINE

Так много в современном мире дизайнерских разработок, что сделать квартиру своей мечты стало совсем просто — нужно лишь приложить немного фантазии. И только потолок, кажется, "подкачал". Оштукатуренный, реечный, натяжной, подвесной… Все эти варианты уже поднадоели, ведь они встречаются в квартирах всех наших знакомых, так что никого ничем не удивишь. Казалось бы, очень сложно придумать что то новое, креативное, поражающее воображение...

А теперь представьте потолок, на котором зажигается множество разноцветных огней: в виде звезд ного неба, экзотического цветка, за мысловатых узоров. Самое главное, рисунок можно менять по своему усмотрению, быстро и просто, так что вся комната изменяет стиль,"настроение", атмосферу.

15.03.13 16:04

Светящийся рисунок на потолке

Ажурный светящийся рисунок в данной спальне реализован с помощью технологии освещения "Диплайн" (Dipline). Площадь потолка 14 кв.м.

Панели "Диплайн" из пенополиуретана содержат внутренний слой фольги, которая является проводником тока низкого напряжения. В данном случае монтаж панелей повторяет, по сути, технологию установки подвесных потолков: панели просто крепятся к металлическим направляющим. Панели покрыты декоративными шпаклевками, окрашены.

После отделки к потолку через трансформатор подается безопасное…

Закрыть

Строительный каталог