RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  Наяда Индастриал, ООО  /  Пресс-релизы

Блог компании Наяда Индастриал, ООО —  новости, пресс-релизы

12.07.10 15:00

Снижены цены на покраску дисков

Порошковая покраска дисков стала доступнее
1. До 16 рад . (15 включительно) — 1110 р. за диск (комплект — 4440 р.)
2. С 16 по 22 — цены не меняются
3. С 23 и выше — цена договорная (звоните!)
Подробнее на сайте www.pokras.ru/news/view/65.htm

Контактные данные:
ООО "Наяда Индастриал"
г. Москва, пос. Беседы

24.05.10 15:53

Новая услуга компании Наяда-Индастриал - окраска под дерево или камень

Одна из возможностей применения порошковой окраски - декорирование под дерево и камень разнообразных поверхностей. Эта технология используется для придания эстетической привлекательности всевозможным конструкциям и приборам, возможна покраска дверей под дерево, а также офисных перегородок, окон и т.д.
Подробнее на сайте www.pokras.ru/decor.htm

27.11.09 08:22

Черные матовые диски на Mazda 6 - наша работа и гордость хозяина машины

Для тех, кто любит авто не только как средство передвижения, предлагаем оценить новый вид колесных дисков на модном авто резидента сообщества DRIVE2.ru, DevilIncarnate в его бортовом журнале и нашей галерее "Фото клиентов" на pokras.ru

31.08.09 19:20

Покраска дисков для Lexus SC 430 стала началом сотрудничества с автоклубом «Лексус Россия».

В рамках развития направления покраски дисков на сайте www.pokras.ru компания Наяда Индастриал выполнила пробную покраску дисков для участника "Клуба Лексус Россия". Подробный отчет о процессе покраски с фотографиями всех этапов порошкового окрашивания, можно посмотреть в разделе "Фото наших клиентов".

"Клуб Лексус Россия" - первый официальный партнер компании Наяда Индастриал по программе развития сотрудничества с автоклубами. Если вы готовы представлять автосообщество или свой автоклуб, присоединяйтесь к нашей программе лояльности и пользуйтесь выгодными условиям по которым мы красим диски нашим партнерам!

31.08.09 19:20

Новая услуга! Доставка дисков от вашей машины до цеха покраски и обратно!

Доставка дисков на покраску и обратно владельцу — новая услуга от Наяда Индастриал. Мы ценим время своих клиентов, поэтому предлагаем забрать диски прямо от вашей машины и доставить обратно уже окрашенными. Услуга действует на территории Москвы и ближайшего Подмосковья. Стоимость доставки всего 1600 руб.!

Cделать заказ и получить более подробную информацию по покраске дисков вы можете у менеджера по телефону (495) 781-35-49 или заполнить форму на сайте www.pokras.ru, и наши специалисты свяжутся с Вами.

08.06.09 14:14

Начнем лето со скидок! С 1 июня в нашей компании действуют две специализированные акции на покраску

Компания Наяда Индастриал открывает летний сезон двумя акциями по покраске!

Акция для автовлюбителей "Подари другу скидку!" продлится все лето. Условия акции таковы — автомобилисты объединяются, скидки растут!
Приезжайте на покраску дисков вместе с друзьями и получайте скидки:

  • на покраску двух комплектов дисков - 2,5%
  • на покраску трех комплектов дисков - 5%

11.02.09 17:35

Обновление прайс-листа на сайте pokras.ru !

Клиенты и партнеры! Обратите внимание, внесены следующие изменения в прайс-лист услуг по порошковой окраске от Наяда Индастриал: при заказе покраски длинномерных изделий ( длина 4,0-6,2 пог.м ) стоимость производственного цикла составляет 7450 рублей. При этом минимальная стоимость производственного цикла для изделий длинной менее 4,0 пог.м остается прежней- 2000 рублей.

08.10.08 16:51

Светлое будущее покраски автомобильных деталей уже настало

Детали автомобиля подвержены влиянию времени, которое не щадит внешний вид железного коня. К решению о покраске деталей авто может подтолкнуть нарушение целостности поверхности автомобиля, желание сделать свою машину уникальной, придать ей неповторимый красочный вид или любая другая причина.

Однако выбор варианта покраски среди предложений традиционных либо современных технологичных способов окрашивания, должен быть очевиден.

Порошковая окраска автомобильных деталей — это не только придание цвета деталям, но и защита от воздействия…

14.08.08 16:06

На сайте www.pokras.ru появился новый раздел "Декорирование металлических изделий"

В новом разделе "Декорирование металлических изделий" можно посмотреть образцы фактур, описание технологического процесса, возможности применения покраски металлических изделий и преимущества данного метода. В новом разделе есть возможность оформить заказ на декорирование металлических изделий через форму обратной связи.
www.pokras.ru/decor.htm

16.04.08 13:06

Новая услуга от компании Nayada

Наш цех приступил к оказанию новой услуги: покраска изделия в несколько цветов. Окраска осуществляется с помощью специальных термостойких маскирующих материалов и дает возможность покрасить любое изделие не только в 2, но и в 3 и 4 цвета. Однако необходимо учитывать, что покраска осуществляется в несколько проходов через печь, что увеличивает время цикла. И если на сроках исполнения таких заказов это ни коим образом не скажется, то цена такой услуги увеличивается в соответствии с количеством цветов, в которые мы красим заказ. Мы рады предложить Вам эту услугу и ждем Ваших заказов! Подробности на www.pokras.ru/news.htm

<< < 1 2 3
Закрыть

Строительный каталог