RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  Saint-Gobain  /  Пресс-релизы

Блог компании Saint-Gobain —  новости, пресс-релизы

11.09.13 18:42

ISOVER Акустик – надежная звукоизоляция перегородок, подвесных потолков и внутренней облицовки

Компания Saint-Gobain, единственный в России производитель минеральной ваты как на основе стекловолокна, так и на основе каменного волокна, начала выпуск звукоизоляционного материала ISOVER Акустик на заводе в г. Челябинск.

С каждым годом все большее значение, особенно в крупных городах, приобретает вопрос шумоизоляции. Чтобы чувствовать себя комфортно и спокойно в любое время суток, наслаждаться тишиной и забыть о посторонних звуках за окном, необходимо звукоизолировать помещение.

Возведение традиционных массивных конструкций приводит к…

02.09.13 18:15

Международный конкурс Saint-Gobain Gypsum Trophy – для лучших строителей России

В 2013 году в России впервые среди строительных и подрядных организаций проводится национальный этап международного конкурса на лучшие проекты с использованием материалов под брендом Gyproc (Гипрок) - Saint-Gobain Gypsum Trophy (Сен-Гобен Джипсум Трофи).

Международный конкурс индустрии гипсовых материалов Saint-Gobain Gypsum Trophy (Сен-Гобен Джипсум Трофи) более 15 лет проводится среди ведущих строительных и подрядных организаций, применяющих гипсокартон, гипсовые строительные материалы и системы в легких строительных конструкциях.

04.07.13 18:35

Saint-Gobain ISOVER: комплексный подход в подготовке к Универсиаде 2013

6 июля стартует XXVII Всемирная летняя Универсиада 2013 — важное событие в спортивной жизни не только России, но и всего мира. При подготовке к ней в Казани были построены и реконструированы здания разных типов. Для создания комфортного микроклимата в помещениях использовались эффективные экологически чистые материалы, среди которых тепло- и звукоизоляция ISOVER.

Комфортное пребывание персонала, пассажиров и встречающих в международном аэропорту Казани стало возможным благодаря применению при его реконструкции негорючего материала ISOVER ЗвукоЗащита, который значительно снижает уровень шума внутри помещения. "Международный информационный центр Универсиады" площадью более 50 000 м2 утеплен специальным материалом ISOVER, который позволил обеспечить высокие темпы строительства и снижение энергозатрат на возведение и эксплуатацию здания. В Академии тенниса, Дворце водных видов спорта и на…

07.06.13 18:47

«Сен-Гобен»: будущее архитектуры и строительства – за комплексными решениями

28-31 мая 2013 года в Волгограде состоялся XI Форум архитекторов юга России "Новый город — через прошлое в будущее". Организаторы Форума — Южное архитектурное общество Союза архитекторов России и Волгоградская областная организация Союза архитекторов России при поддержке Правительства Волгоградской области. Официальным спонсором Форума в этом году выступила компания "Сен-Гобен" в лице подразделения WEBER-VETONIT.

Развитие строительного сектора, создание комфортной среды обитания каждого человека, является сегодня одной из приоритетных целей государства. В то же время, современная градостроительная политика не всегда характеризуется комплексным подходом к решению архитектурно-строительных задач. Кроме того, при строительстве или реконструкции различных объектов важно учитывать не только качество предоставляемых населению услуг, но и количество затрачиваемых…

17.05.13 08:45

Потолочные панели Soundlight Comfort Ceiling улучшат самочувствие сотрудников

Philips и Saint-Gobain Ecophon представили светодиодные акустические панели для офисов с открытой планировкой

Москва, Россия — На выставке Office Next Moscow 2013 компании Philips и Saint-Gobain Ecophon представили офисное решение Soundlight Comfort Ceiling. Инновационные акустические потолочные панели со встроенными светодиодами позволяют поддерживать оптимальную освещенность офиса и минимизировать уровень шума, создавая комфортную атмосферу для сотрудников в офисах с открытой планировкой.

"Улучшение жизни людей — один…

<< < 6 7 8
Закрыть

Строительный каталог