RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  Husqvarna  /  Пресс-релизы

Блог компании Husqvarna —  новости, пресс-релизы

03.02.15 16:13

Домашний Эдем

Ландшафтный дизайн — это способ преобразить свой сад, превратив его в маленькое произведение искусства. Модные веяния непрерывно меняются, и пора познакомиться с самыми актуальными идеями в этой сфере.

Цветочный совок GARDENA: его лезвие из высококачественной стали, покрытой дюропластом, шириной 8,5 см прекрасно подходит для высадки растений. А рукоятка специальной формы комфортно лежит в ладони, что облегчает работу.

Стремление к функциональности диктует моду на открытые летние кухни, так что в этом сезоне смело переносите обеденный стол на…

21.01.15 12:57

Победа над хаосом

Любой сад требует постоянного внимания, следовательно, большого количества разнообразных приспособлений, способных обеспечить наилучший уход за ним. Марка GARDENA создала комбисистему, позволяющую экономить и финансовые ресурсы, и пространство. Теперь одна ручка может быть использована с различными рабочими насадками, в роли которых выступают мелкие или более крупные садовые инструменты. Широкий ассортимент позволяет подобрать рукоятку, максимально подходящую для того или иного вида работ.

Например, телескопические алюминиевые ручки длиной 210-390 см и 160-290 см идеальны при эксплуатации на высоте до 5 м. Для удобства пользователя они покрыты пластиком, а легкий материал является безусловным преимуществом, когда вы держите инвентарь на весу. Алюминиевая ручка длиной 130 см, с изогнутым захватом, удобно лежит в руке благодаря малому весу и рифленому пластиковому покрытию. Зауженная форма деревянных ручек

19.12.14 17:11

Легкий помощник в трудном деле

Какую бензопилу можно полноправно назвать универсальной: способную выполнять весь возможный спектр задач, хорошую во всем? Зачастую эпитет "универсальный" не подходит для инструментов, носящих подобное звание. Но сегодня компания Husqvarna расскажет о бензопиле 435, которая полностью соответствует этому статусу.

Наряду с высокой эффективностью главным отличием профессиональных бензопил от предназначенных для частного использования является сложность эксплуатации и обслуживания. Компания Husqvarna разработала модель, максимально приближенную к профессиональному инструменту по техническим характеристикам, но при этом простую в использовании.

12.11.14 14:21

Снежные раскопки

В каком бы идеальном состоянии хозяин не содержал свою загородную территорию, проконтролировать грядущие осадки он не в силах. Снег за окном всегда выпадает внезапно и не вовремя, поэтому опытные дачники готовятся к приходу стихии заранее. А самые опытные из них уже давно приберегли универсальный "боевой" комплект, в который вошла лопата против сугробов и скребок от наледи от марки GARDENA.

14.10.14 16:49

Разумная покупка с практичным дополнением

Осень — не только время сбора урожая, но и подходящий период для активной "охоты" за качественными инструментами. На этот раз удача оказалась на стороне ценителей мощных и надёжных бензопил Husqvarna. С 1 сентября по 30 ноября модели 365 и 435 поставляются в расширенной комплектации, которая обеспечит владельца необходимыми аксессуарами для комфортной работы на несколько сезонов вперёд.

Чтобы пользователи смогли пополнить свои садовые запасы новой техникой, компания Husqvarna подготовила настоящий подарок как для профессионалов, так и для частных владельцев загородных участков — поставку бензопил 365 и 435 в расширенной комплектации. Так, с 1 сентября по 30 ноября 2014 года при покупке любой из моделей к ней будут прилагаться полезные аксессуары: пильная цепь и специальные перчатки для безопасной работы.

03.09.14 10:14

Российские спортсмены вновь сразятся за звание лучшего вальщика леса в мире

С 10 по 13 сентября в живописном городке Бриенц, Швейцария, недалеко от Цюриха, состоится 31й Чемпионат мира среди вальщиков леса с бензомоторными пилами. Именно в этом местечке когда-то зародилось искусство резьбы по дереву, и именно здесь будет определен самый быстрый, точный и искусный профессионал своего дела на ближайшие два года. 

01.08.14 15:29

Уход за газоном летом

Многие садоводы мечтают о красивом газоне на своем участке. Однако для того, чтобы трава превратилась в настоящий зеленый ковер, не достаточно только лишь стричь и поливать ее. Регулярный уход поможет значительно улучшить качество лужайки, тем более что сегодня производители садовой техники предлагают множество инструментов, которые возьмут на себя наиболее сложную…

07.07.14 09:39

Дачное планирование

Ответственный садовод старается регулярно баловать свой участок различными новинками. Однако не всегда удается угодить сразу всем требованиям любимой лужайки. Большое количество инструментов со временем начинает занимать слишком много места, отнимая у дома все свободное пространство. Найти решение и сохранить справедливость в "дачных отношениях" поможет комбисистема марки GARDENA.

Для наведения порядка на загородном участке его владелец зачастую использует много различных приспособлений по уходу за газоном, грядками, клумбами и пр. Чтобы не превращать жилище в склад для огородных принадлежностей, марка GARDENA разработала комбисистему ручных садовых инструментов. Она поможет сэкономить не только место в доме, но и сделать дачные работы менее затратными для пользователя.

03.06.14 13:51

Всероссийский чемпионат вальщиков леса 2014

С 19 по 21 июня 2014 года в Кирове пройдет Всероссийский чемпионат вальщиков леса "Лесоруб 2014". В мероприятии примут участие представители наиболее значимых лесных регионов. Как и прежде, лучшие российские профессионалы участвуют в соревнованиях с бензопилами Husqvarna.

Состязания среди вальщиков леса на территории России стали традиционными и проводятся как на местном, так и на общегосударственном уровнях. В 2013 году мероприятие состоялось в Великом Новгороде, где собрались представители 12-ти регионов. Лучшие показатели среди 33…

15.05.14 12:52

Садовая гармония

У настоящего садовода в любой сезон на участке царит гармония и порядок. Однако с наступлением жары отношения между огородом и его владельцем выдерживают суровое испытание. У дачника полив может отнимать столько времени, что совершенно не остается сил на другие садовые хлопоты. Как справиться с этой проблемой знает марка GARDENA.

Как известно, лето — это самый жаркий сезон в "садовых" отношениях. Одновременно подступает множество хлопот по загородному участку. Сложнее всего приходится дачнику, когда столбик термометра поднимается до пугающей отметки и растения нуждаются в усиленном поливе. В сложившейся экстремальной ситуации лучшим решением станут новые шланги GARDENA серии Flex, HighFLEX и SuperFLEX. Уникальные свойства скольжения данных моделей помогают им не спутываться и преодолевать любые препятствия. А это, в свою очередь, исключает надобность бесконечного расправления и перекладывания…

1 2 3 > >>
Закрыть

Строительный каталог