RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  Окна Люкс, ООО  /  Пресс-релизы

Блог компании Окна Люкс, ООО —  новости, пресс-релизы

08.02.07 17:20

Подарок ко Дню Валентина от компании Окна Люкс

Подарок ко Дню Валентина! Окна Люкс дарит каждому клиенту бесплатную комплексную уборку от партнера Компании "Служба Домашнего Сервиса" по окончании монтажа окон. Останавливая свой выбор на нас, Вы гарантированно освобождаете свой дом от излишнего мусора и строительной пыли, предоставляя себе возможность долгосрочного сотрудничества по периодической комплексной уборке и широкому ассортименту услуг по ведению домашнего хозяйства. Также Вы сможете больше времени уделить выбору подарков и подготовке к празднику.
Предлагаемый перечень услуг по бесплатной уборке:

  • Професиональная уборка пыли и загрязнений с горизонтальных и вертикальных поверхностей (мебели, стен), а также с осветительных приборов, радиаторов, техники, предметов интерьера;
  • Сухая чистка полов, ковровых покрытий и мягкой мебели с помощью…

12.01.07 16:59

Новый год продолжается!

Фиксация скидки. Мы замораживаем скидку, так как зимой у нас самые низкие цены! Теперь вы получаете рассрочку платежа без каких - либо процентов. Если у вас не хватает денег, и вы не хотите брать кредит, вы первоначально вносите 20% от стоимости договора и в течение 4-х месяцев выплачиваете оставшиеся 80%.

26.12.06 15:54

Подарок к Новому Году от компании Окна Люкс

В преддверии Нового Года компания "Окна Люкс" дарит каждому клиенту бесплатную комплексную уборку от партнера Компании "Служба Домашнего Сервиса" по окончании монтажа окон. Останавливая свой выбор на нас, Вы гарантированно освобождаете свой дом от излишнего мусора и строительной пыли, предоставляя себе возможность долгосрочного сотрудничества по периодической комплексной уборке и широкому ассортименту услуг по ведению домашнего хозяйства. Также Вы сможете больше времени уделить выбору подарков и подготовке к празднику.

Закрыть

Строительный каталог