RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  Софт-Маркет  /  Пресс-релизы

Блог компании Софт-Маркет —  новости, пресс-релизы

09.09.13 15:41

Зарплата судебных приставов стала рассчитываться проще благодаря Soft-Market

В конце июля специалисты Софт-Маркет www.soft-market.ru (подразделение компании "Первый БИТ") успешно завершили проект по автоматизации расчета зарплаты в управлениях Федеральной службы судебных приставов (ФССП) с помощью 1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8. Программа полностью отвечает всем требованиям законодательства и особенностям работы федеральных государственных учреждений.

Раньше зарплата рассчитывалась в старой программе, разработанной еще в 90х годах под управлением операционной системы DOS. Ее обслуживание обходилось достаточно дорого, а несоответствие современным требованиям создавало множество проблем в работе сотрудников расчетных отделов. Все это послужило причиной для принятия руководством управлений ФССП по СПб и ФССП по ЛО решения перейти на современную расчетную программу 1С:Зарплата и кадры бюджетных учреждений 8.

30.05.13 10:42

8 лет сотрудничества компании «Софт-Маркет» и розничной торговой сети «Колбаскин и Огурчиков»

"Колбаскин и Огурчиков" (КиО) - это динамично развивающаяся сеть продуктовых магазинов, работающая уже 12 лет на рынке Санкт-Петербурга. Все магазины КиО относятся к единой розничной сети ООО "СОЮЗ", ориентированной на развитие формата магазинов шаговой доступности.

Главное отличие розничной сети КиО от многих других — это наличие собственной транспортной службы и системы снабжения товарами. Во всех магазинах открыто собственное производство салатов, кулинарии и мясной разруб.

Осенью 2005 года руководство сети…

Закрыть

Строительный каталог