RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  stroyshopper.ru  /  Пресс-релизы

Блог компании stroyshopper.ru —  новости, пресс-релизы

28.10.13 23:21

Универсальный материал для изоляции и быстрого монтажа: монтажная пена

Монтажная пена является одним из наиболее популярных материалов для строительства и ремонта. Она представляет собой универсальный герметик на основе пенополиуретана, в составе которого — два основных компонента:

  • Изоцианат;
  • Полиол.

Именно благодаря данным составляющим, производимым из нефти, монтажная пена обладает способностью быстро расширяться в объеме и быстро застывать. Кроме двух основных веществ, в составе пены обязательно присутствуют вспениватели, катализаторы, стабилизаторы и т.д.

24.10.13 23:14

Сходство и различие гипсокартона и ЦСП, преимущества материалов

Ремонт своими силами — это реально, как и строительство дома "с нуля" самостоятельно. Все это стало возможным, благодаря наличию современных строительных материалов, таких как ЦСП и гипсокартон. Вам достаточно иметь небольшой опыт и немного терпения, чтобы произвести монтаж межкомнатных перегородок, многоуровневых потолков или декоративных ниш, опалубки, а также обшивку стен и т.д. О преимуществах популярных листовых материалов поговорим ниже.

Гипсокартон: история возникновения, состав, свойства

21.10.13 22:00

Новое поколение утеплителя для современных технологий строительства: ROCKWOOL ЛАЙТ БАТТС и Скандик

В уютном доме всегда царят тепло, покой и тишина. Благоприятный микроклимат в нем — заслуга современных утеплителей. Для подбора наиболее подходящего материала, который возьмет на себя функции звукоизоляции и утепления, а также по вопросам соблюдения технологии его монтажа обращайтесь к консультантам магазина StroyShopper. Они не только расскажут, как утеплить пол, стены и потолок, но и подскажут, какой утеплитель лучше применять для конкретного объекта.

ТМ ROCKWOOL: комфорт и качество

Компания ROCKWOOL уже много лет входит в ТОП-список…

15.10.13 07:23

Нерудные строительные материалы в расфасовке: удобно и недорого в магазине StroyShopper

Нерудные строительные материалы широко применяются в сфере строительства и ремонта. Они в ассортименте представлены практически во всех строительных магазинах. Речь идет о таких товарах как:

Щебень;

Песок;

13.10.13 21:56

Современные отделочные материалы в StroyShopper: штукатурные смеси

Сегодня ни один капитальный ремонт или стройка не обходятся без этапа штукатурных работ. Чрезвычайно трудоемкий процесс оштукатуривания стен требует определенных навыков и опыта. Но, гарантом идеальной отделки стен является качественная штукатурная смесь.

В интернет магазине StroyShopper, в разделе "Сухие строительные смеси" нашего каталога вы найдете широкий ассортимент штукатурных смесей от самых известных мировых и отечественных производителей. Менеджеры-консультанты всегда готовы помочь с выбором подходящего материала, а гибкая ценовая политика магазина, возможность доставки заказа с разгрузкой позволят сделать покупку не только выгодной, но и комфортной.

12.09.13 23:53

К открытию банного сезона: новинки и ТОП-товары на «StroyShopper»

Магазин "StroyShopper" основательно подготовился к открытию банного сезона. Ассортимент товаров пополнился новыми позициями, которые незаменимы при строительстве бань и саун современного образца. Представляем Вашему вниманию фиброцементные панели.

01.07.13 08:46

Скидки

Для наших постоянных покупателей у нас предусмотрена возможность совершать покупки с накопительными скидками, которые начисляются на бонусный счет:

Сумма заказов Размер бонуса на счет

от 150.000 - до 300.000 рублей 2%

01.07.13 08:40

Стройматериалы с доставкой по Москве и области

Одна из самых горячих и обсуждаемых тем во все времена — ремонт и выбор строительных материалов. Дело даже не в том, что ремонт сравнивают с пожаром, а в том, что тема эта касается всех. Ремонт неотвратимо приходит в жизнь каждого из нас. И тогда мы сталкиваемся с необходимостью изучить особенности выбранных технологий, соответствующих им стройматериалов — специфику их нанесения, эксплуатации, взаимодействия с другими составами. И эти тонкости должны быть вписаны в рамки выбранного дизайна, бюджета и высоких требований к качеству материала.

Каждый год производители строительных материалов готовы удивлять потребителей чем-то новым. Поэтому очередной ремонт вынуждает нас, хотим мы того или нет, погрузиться в мир достижений производителей стройматериалов. Что увидит человек, последние 5 лет не вникавший в тему ремонта? На строительных рынках, в специализированных салонах, в интернет- магазинах…

<< < 5 6 7
Закрыть

Строительный каталог