RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  stroyshopper.ru  /  Пресс-релизы

Блог компании stroyshopper.ru —  новости, пресс-релизы

02.10.14 23:50

Безопасный спорт: «правильный» наливной пол для спортзала

Здоровый образ жизни сегодня чрезвычайно популярен. Вместе с ним процветают и спортивные клубы, в которых созданы все условия для комфортных занятий спортом. Примечательно то, что при выборе спортивного клуба, клиенты обращают внимание не только на уровень тренеров, стоимость и разнообразие услуг, но и на оборудование залов. Качественное покрытие, разнообразные тренажеры, оборудованные спорт-бары — все имеет свое значение.

Почему это важно? Дело не только в комфорте. Огромное значение имеет безопасность тренировок. В хорошо освещенном зале с безопасным покрытием, смягчающим падения и удары, с качественной вентиляцией заниматься будет удобнее и намного полезнее для здоровья. Про важнейшую роль безопасного напольного покрытия — наливные полы для спортивных залов, поговорим детальнее.

01.09.14 23:20

Строительный шпатель – помощник №1: виды и особенности

Человек несведущий в вопросах строительства и ремонта назовет шпатель "лопаткой", даже не догадываясь про основное предназначение инструмента. Мы же, как начинающие строители и хорошие хозяева обязательно храним и периодически применяем этот простой и незаменимый для строителя инструмент. С его помощью можно легко уложить плитку, заделать швы, подготовить поверхность к покраске, нанести слой декоративной штукатурки, поклеить или снять обои. Шпатель — вещь универсальная, им пользуются медики, художники, дизайнеры и парикмахеры, а также декораторы и прочие представители творческих профессий. Давайте подробнее поговорим о строительных шпателях — помощниках 1 настоящего специалиста.

Всех форм и размеров: виды шпателей и их отличия

02.08.14 11:46

Цветные эксперименты с помощью колеров: подбираем цвет на любой вкус

Ремонт своими руками — это невероятно широкий простор для экспериментов, на которые способен каждый из нас. Возможность попробовать себя в роли дизайнера вдохновляет на "подвиги" и вот вы уже смело смешиваете краску-основу с разноцветными колерами, чтобы раскрасить свой дом во все цвета радуги. Кстати, это отличная возможность сэкономить, а еще никто кроме вас не знает точно, в какой цветовой гамме будет комфортнее вам и членам вашей семьи.

15.07.14 19:47

Оружие строителя должно быть надежным: выбираем монтажный пистолет

Баллончик монтажной пены есть в арсенале любого строителя и просто хорошего хозяина. Монтажная пена или полиуретановый герметик — это уникальный материал, который широко используется в ремонте и строительстве для заделки швов и щелей, для монтажа различных строительных комплектующих. Именно на пену ставят окна, сантехнику и двери. С помощью небольшого баллончика пены можно достичь быстрых результатов, главное — уметь управляться с монтажным пистолетом. Конечно, вы можете приобрести небольшую бытовую упаковку, но чаще всего баллоны среднего размера более выгодны по цене, а при их использовании без пистолета — не обойтись.

19.06.14 23:53

Современные технологии отделки стен: секреты идеальной шпаклевки

Материалы последнего поколения дают возможность творить, создавая безупречные по своему качеству и дизайну проекты. Тонким слоем наносят шпаклевки, клеят текстильные обои, красят или покрывают 3-D-панелями стены домов, квартир или офисов — дизайнеры и специалисты по ремонту готовы на все, чтобы произвести неизгладимое впечатление на клиента! Внутренняя отделка поверхности, а также фасадные работы выполняются строго по технологии, с применением качественных материалов от известных мировых производителей.

Без идеально ровных стен красивый…

1 2 3 > >>
Закрыть

Строительный каталог