RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  ТэоХим-Пром, ООО  /  Пресс-релизы

Блог компании ТэоХим-Пром, ООО —  новости, пресс-релизы

05.08.16 13:34

«ТэоХим» Санкт-Пербург

ООО "Тэохим - Нева" является филиалом компании "Тэохим" и обладает эксклюзивными правами на выполнение работ и поставку материалов серии "Элакор" на территории Санкт-Петербурга, Ленинградской, Псковской, Новгородской областей и Республики Карелия.

ООО "ТэоХим" организовано в 1997 году в Москве. С момента основания компании основным направлением её деятельности стала разработка, производство и внедрение новых полимерных материалов серии "ЭЛАКОР".

Полимерные наливные полы — одно из…

26.08.15 13:29

Наливные 3D полы Санкт-Петербург

Компания "ТэоХим" - один из лидеров в сфере производства и монтажа дизайнерских полов 3D для жилых и офисных помещений, а также торговых площадей. В нашем штате работают профессиональные дизайнеры, которые способны подобрать для Вас оптимальное готовое решение или разработать эксклюзивный проект. При этом стоимость 3D полов остается весьма демократичной.

Мы выполняем наливные 3D полы, изготовленные из полиуретановых и эпоксидных полимерных покрытий.

26.08.15 13:19

Бетоннные полы Санкт-Петербург

Компания ООО "ТЭОХИМ НЕВА" предлагает услуги по устройству промышленных бетонных полов различного назначения. Мы производим полный спектр работ, начиная от геодезической съемки основания, устройства бетонного основания, песчано-цементной стяжки, с применением упрочняющих составов, до устройства, полиуретановых или эпоксидных полимерных наливных полов.

Среди основных видов работ, выполняемых нашей компанией:

  • Выравнивающие стяжки
26.08.15 13:09

Промышленные полы Санкт-Петербург

Промышленные полы представляют собой сверхпрочный и долговечный вид покрытия, который используется на больших площадях с высокими нагрузками.

ТеоХимНева "Северо-Запад" - прямой производитель и реализатор продукции, поэтому предлагаем выгодные и удобные условия сотрудничества.

Идеально ровная поверхность, отсутствие видимых стыков и швов, удобство и простота обслуживания являются отличительными чертами полов такого типа.

29.05.15 00:30

Бетонные полы

Бетонные полы от ООО "ТэоХим-Югра"

Бетонный пол — основа промышленного пола.

Бетон — один из наиболее востребованных материалов для устройства промышленных полов. Такие эксплуатационные характеристики, как прочность и устойчивость к высоким нагрузкам, позволяют создать надежное и долговечное основание, не требующее сложного ухода. Именно поэтому бетонные полы находят широкое применение на объектах самого различного типа.

25.10.13 13:11

Наливные полы 3D

Компания ТэоХим предлагает вашему вниманию новый обучающий видеокурс "Наливные 3D полы технология".

10.09.13 14:59

Добавки для бетона "Эластобетон-А"

Компания ТэоХим предлагает вашему вниманию новую разработку — комплексные добавки в бетон Элакор Эластобетон-А.

Закрыть

Строительный каталог