RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  Formica Group  /  Пресс-релизы

Блог компании Formica Group —  новости, пресс-релизы

05.06.14 11:01

Formica Group выходит на передовые позиции после вывода на рынок панелей VIVIX - новаторского решения для облицовки фасадов

Formica Group, мировой лидер в области производства материалов для внешней отделки, объявила о представлении в России своего продукта — панелей VIVIX для облицовки фасадов. Архитектурные панели VIVIX, впервые предлагаемые на российском рынке, удовлетворяют потребность в декоративных, легких и прочных элементах оформления фасадов.

Панели VIVIX могут использоваться как для отделки всего фасада здания, так и для выделения отдельных архитектурных элементов. Панели VIVIX также могут применяться в таких фасадных конструкциях как балконы, софиты, декоративные перегородки и ограды, для выделения входов в здание, придания индивидуальности разным этажам или фрагментам постройки, или просто для разработки новаторского, необычного внешнего облика здания.

26.12.13 15:47

Formica Group и компания Unilin представят свою новую коллекцию эксклюзивных декоров в HPL и ЛДСП

Formica Group и компания Unilin объявляют о запуске новой коллекции Formica® Unilin и представляют новые цвета, древесные текстуры и узоры. Расширенная линейка из 103 вариантов дизайна доступна в бумажно-слоистом пластике (HPL) и ЛДСП (MFC). Новая коллекция предлагает широкий выбор эксклюзивных дизайнов, вдохновленных новейшими течениями, созданными для обеспечения эстетических решений высочайшего качества.

Новая коллекция Formica Unilin сочетает в себе внутреннюю силу HPL для горизонтальных и вертикальных поверхностей с ЛДСП для вертикальных поверхностей и мебели, обеспечивая лучшие решения для дизайна поверхностей.

13.11.13 14:46

Formica Group празднует 100-летний юбилей и представляет коллекцию HPL Formica Anniversary

Компания Formica Group, первый изобретатель бумажно-слоистого пластика празднует 100-летний юбилей, предлагая свежий взгляд на ее всемирно известный ламинат Formica. Празднование юбилея посвящено марке Formica и ее прошлому, настоящему и будущему влиянию на дизайн жилых и коммерческих объектов. Представляемая по всему миру коллекция Anniversary включает 12 новых декоров, являющихся отражением марки Formica и ее истории.

“Formica Group — это изобретатель бумажно-слоистого пластика, но в то же время роль дизайнеров — реализовать весь его потенциал в качестве стильного и привлекательного материала для оформления поверхностей”, - говорит Рене Хайтри Деррингтон (Renee Hytry Derrington), вице-президент по дизайну в Подразделении ламинатов и панелей компании Fletcher Building, которое включает в себя Formica Group. “Anniversary Collection — это всего лишь один пример нашего стремления…

11.09.13 15:48

Formica Group объявляет о производстве продукции с сертификатом FSC® в Европе

Formica Group объявила о выполнении очередной ключевой задачи на ее пути к экологичной продукции, с введением производства продукции с сертификатом FSC® (Forest Stewardship Council®) на своих европейских заводах.

Вследствие данного важного шага, бумажно-слоистый пластик с сертификатом FSC становится стандартом для большинства материалов, предлагаемых в рамках европейского портфолио продукции от Formica Group. Это включает в себя все доступные однотонные декоры и более 70% узоров, как в виде HPL, так и панелей Compact, а также такие…

<< < 1 2
Закрыть

Строительный каталог