RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  МАПЕИ-Урал  /  Пресс-релизы

Блог компании МАПЕИ-Урал —  новости, пресс-релизы

13.12.15 10:34

«Мапеи-Урал» — финалист конкурса «Строительный сайт 2015»

Сайт регионального представительства MAPEI на Урале mapei-ural.ru стал финалистом в номинации "Лучший сайт производителя строительных товаров" конкурса "Строительный сайт 2015". Официальная информация на сайте мероприятия vashdom.ru.

Компания MAPEI является ведущим производителем строительных смесей и других товаров строительной химии по всему миру. Под итальянским брендом изготавливаются высококачественные сухие смеси, которые многие мастера по ремонту и отделке выбирают для своей работы. Это

13.08.15 10:57

Снижение цен на цветные герметики для официальных дистрибьюторов «Мапеи-Урал»

Ведущий производитель строительной химии, завод сухих строительных смесей "Мапеи-Урал", объявляет обвал цен на цветные герметики. Специальное снижение цен для официальных представителей MAPEI распространяется на 19 самых востребованных оттенков силиконового герметика Mapesil AC.

Mapesil AC — это однокомпонентный силиконовый клей-герметик на уксусной основе без растворителей. Одним из преимуществ средства является устойчивость к плесени. Основное применение — герметизация оснований из керамики, стекла и анодированного алюминия. Также может быть использован на бетонных, металлических, пластмассовых, резиновых, деревянных, окрашенных основаниях при предварительном нанесении средства для грунтовки Primer FD.

02.05.15 16:42

Серия облегченных цементных клеев Ultralite — новинка от MAPEI

Компания МАПЕИ-Урал представляет однокомпонентные легкие цементные клеи серии Ultralite.

Клеи серии Ultralite - это однокомпонентные легкие цементные клеи без вертикального оползания, с классами деформативности S1 и S2 и отличными характеристиками производительности, покрывающей способности и удобоукладываемости.

Серия Ultralite может использоваться как:

    31.03.15 16:32

    Смеси MAPEI для укладки и ухода за покрытиями из дерева

    Отделочные материалы из дерева не выходят из моды. Удивительного в этом ничего нет. Дерево, паркет, ламинированные изделия выглядят не только роскошно, но и обладают высокой прочностью и служат на протяжении длительного срока.

    И все же важно помнить, что состояние деревянных материалов во многом зависит от окружающей среды. В числе факторов, влияющих на состояние дерева, перепады температур и повышенная влажность. Для того чтобы изделия радовали вас как можно дольше, обрабатывайте поверхность особыми средствами. Рекомендуется пропитывать дерево гидроизоляционными и другими защитными составами.

    03.02.15 21:10

    Компания MAPEI примет участие в выставке Build Ural 2015

    Компания "МАПЕИ" приглашает посетить свой стенд на Международной строительной и интерьерной выстаке Build Ural 2015 в Екатеринбурге 17-20 февраля 2015 г.

    На мероприятии будут представлены новейшие строительные и отделочные материалы и решения ведущих мировых производителей.

    Время проведения: 17-20 февраля 2015 г.

    29.12.14 10:39

    Компания MAPEI приняла участие в съемках программы «Дачный ответ»

    Продукция MAPEI была использована в очередном проекте программы "Дачный ответ". По задумке специалистов, бетонный подвал должен был вместить в себя сауну, хаммам и бассейн с гидромассажем и барной стойкой.

    В ходе ремонта использовались следующие материалы MAPEI:

    1) KERABOND T GREY - клей на цементной основе для керамической плитки без вертикального оползания;

    16.10.14 08:34

    В число победителей конкурса MAPEI на лучший строительный объект вошли 3 проекта из России

    По итогам международного конкурса MAPEI на самый сложный объект в число призеров вошли 3 объекта из России:

    1) в номинации "Декоративные отделочные покрытия" приз получил жилой комплекс "Арт" (застройщик - концерн "Крост"); с помощью материалов MAPEI в нем была осуществлена отделка фасадов и укладка напольных покрытий;

    2) в номинации "Подземное строительство" жюри признало лучшим сложный проект по строительству тоннелей, которые стали частью дороги Адлер Альпика-Сервис в Сочи. С помощью Mapeplast PT 1…

    09.04.14 08:32

    Скидки до 10% на продукцию MAPEI в апреле!

    MAPEI объявляет о новой акции к началу строительного сезона: при покупке товаров компании у официальных дилеров в апреле Вы получите скидку до 10%!

    Акция распространяется на следующие товары:

    • ремонтный раствор для бетона MAPEGROUT T40 (упаковка 25 кг);
    • клеи на цементной основе для укладки плитки KERABOND T GREY и KERAFLEX MAXI GREY (упаковка 25 кг);

    14.03.14 09:42

    Компания MAPEI-Урал ждет Вас на выставке Build Ural 2014!

    MAPEI-Урал — региональный представитель известной компании-производителя отделочных материалов и средств строительной химии — станет одним из участников выставки Build Ural 2014, которая состоится в новом выставочном центре "Екатеринбург Экспо" с 8 по 21 марта. На ней будут представлены новейшие решения для специалистов в строительной сфере.

    MAPEI презентует весь ассортимент своих товаров для профессиональных строителей — клеи, штукатурки и затирки, материалы для укладки различных покрытий, промышленные полы и другие средства для внешней и внутренней отделки помещений любого назначения.

    11.02.14 15:36

    Компания MAPEI приглашает на выставку Sibbuild 2014!

    ЗАО "МАПЕИ" — российское представительство известного итальянского производителя строительной химии — примет участие в выставке Sibbuild 2014. На стенде компании будет представлен весь спектр систем и продуктов MAPEI для профессиональных строителей - материалы для внутренней и внешней отделки, добавки в бетон, декоративные покрытия для стен, средства для защиты и ремонта бетона, которые можно использовать для не только для жилых и коммерческих помещений, но и промышленных объектов и реставрации памятников культуры.
    Стенд компании располагается в павильоне В, место В407.
    Всего в выставке примут участие более 800 компаний из 21 страны мира и 78 городов России.
    Для бесплатного посещения выставки необходимо зарегистрироваться на официальном сайте мероприятия. Ждем Вас!

    1 2 > >>
    Закрыть

    Строительный каталог