Блог компании НПГ Гранит-Саламандра, ЗАО —  новости, пресс-релизы

12.04.17 15:41

АО «НПГ Гранит-Саламандра» приняла участие в 23-ей MIPS/Securika 2017

С 21 по 24 марта в московском Экспоцентре прошло одно из самых значимых ежегодных событий в области систем безопасности и пожаротушения - выставка MIPS/Securika 2017

Компания "Гранит-Саламандра" представила на выставке всю линейку генераторов и устройств огнетушащего аэрозоля. Продукция "НПГ Гранит-Саламандра", неизменно привлекает внимание участников и гостей выставки. На стенде всегда много посетителей — профессионалов рынка, представителей проектных и монтажных организаций, конечных клиентов — из разных регионов России.

06.12.16 09:22

Пожарный переулок: от депо до раритета

В октябре в продажу вышел номер журнала "Пожарное дело" в котором рассказывается об увлечении одного из сотрудников компании "НПГ Гранит-Саламандара". Директор по работе с отраслями Юрий Иванович Логинов много лет отдал службе в органах Госпожнадзора, а теперь выбрал себе хобби связанное с работой. Юрий Иванович коллекционирует почтовые марки и штемпели. Благодаря им можно проследить всю историю пожарного дела в России.

20.03.15 13:58

Обеспечение пожарной безопасности электроустановок

Сегодня вопрос пожарной безопасности электроустановок актуален как никогда. По данным статистики, в разных регионах России количество пожаров увеличивается с пугающей скоростью. В частности, за последние 5 лет число воспламенений, связанных с электротехническими неполадками, возросло на 17%.

Основные причины появления возгораний в электроустановках следующие:

  • Короткое замыкание электрооборудования и электросетей.
  • Превышение допустимой нормы…
16.02.15 15:03

Категории пожароопасности помещений

Юридические лица, которые осуществляют хозяйственную либо коммерческую деятельность, отвечают за обеспечение пожарной безопасности на своих объектах. Это распространяется на все организационно-правовые формы. При проектировании любого объекта определяется и назначается категория пожароопасности помещений.

Класс пожароопасности зависит от характеристик материалов и веществ, которые хранятся, перерабатываются или перемещаются на территории объекта.

Категория определяется посредством расчетов, соответствующих "Техническому…

15.12.14 14:13

Внимание! У компании «НПГ Гранит-Саламандра» новый адрес!

Компания "НПГ Гранит-Саламандра", ведущий производитель генераторов огнетушащего аэрозоля в России, переехала в новый офис.

Новый адрес: 127411, Москва, Дмитровское шоссе, дом 157, стр.11

Новые номера телефонов: +7 (495) 641-23-81, +7 (495) 641-23-82 (коммерческий отдел)

27.11.14 12:05

Компания «НПГ Гранит-Саламандра» на выставке StopFire-2014

С 11 по 13 ноября 2014 г. в Екатеринбурге прошла выставка StopFire-2014.

Выставка "StopFire" - единственная специализированная выставка технологий, продукции и услуг для пожарной безопасности. Главными направлениями выставки стали: пожарная профилактика, пожарная безопасность на производстве, в строительстве, в быту, в офисных и торговых помещениях.

Компания "НПГ Гранит-Саламандра" уже давно поддерживает прочные деловые связи с компаниями уральского региона, проводит семинары и участвует в выставках. StopFire-2014 не…

24.10.14 13:09

Системы пожаротушения для транспорта

Системы пожаротушения для транспорта

Научно-производственная группа "Гранит-Саламандра", ведущий производитель генераторов и установок аэрозольного пожаротушения, предлагает автоматические системы пожаротушения для защиты транспорта (моторных отсеков автобусов и троллейбусов, наземного железнодорожного транспорта, автомобилей специального назначения, морского и речного транспорта).

Установка автоматической системы пожаротушения с генератором огнетушащего аэрозоля (ГОА) от ЗАО "НПГ Гранит-Саламандра" в…

20.06.14 12:27

Семинар компании «НПГ Гранит-Саламандра» в Ростове-на-Дону

Компания "НПГ Гранит-Саламандра" приглашает 25 июня 2014 г. на семинар, который пройдет в конференц-зале конгресс-отеля "Дон-плаза" (Ростов-на-Дону) в 11:00.

Тема семинара - "Защита объектов на базе автономных и автоматических систем аэрозольного пожаротушения".

Участие в семинаре бесплатное!

13.05.14 09:32

Акция! Суперцена на огнезащитную краску!

Действует спецпредложение на огнезащитное покрытие для металлических конструкций. Огнезащитная краска HCA LW по суперцене - от 90 рублей за кг.
Не пропустите! Акция действует до 31 июля 2014 года.

Подробнее об акции на www.granit-salamandra.ru

21.04.14 07:58

Продукция компании ЗАО «НПГ Гранит-Саламандра» теперь и в Казани

ЗАО "НПГ Гранит-Саламандра" информирует своих покупателей о том, что теперь продукцию компании можно приобрести в Казани, в дилерской компании ООО" Торговый дом "Рутек".
Телефоны и адрес компании можно посмотреть на странице "Дилеры" на сайте www.granit-salamandra.ru

Закрыть

Строительный каталог