RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  Паллант, ООО  /  Пресс-релизы

Блог компании Паллант, ООО —  новости, пресс-релизы

18.06.15 17:39

Вентилируемый фасад под штукатурку

Выбираете штукатурку? Хочется материал, который прослужит долго, не покроется трещинами, не выцветет, не будет требовать ремонта? Где найти разумный баланс между ценой и качеством?

Рассмотрите вариант вентилируемого фасада под штукатурку. Облицовочный материал — японские фиброцементные панели ТОРЭЙ (TORAY). Компания "Паллант" обеспечит качественный сервис, подготовку заказа(дизайн и проектирование), быстрый монтаж, гарантию 5 лет на материал и работы.

13.10.14 16:29

Композитная террасная доска без лаг и шурупов. Самостоятельная сборка

Новая технология укладки террасной доски — идеальное и быстрое решения для пола веранды, патио, двора, бассейнов, балкона. Не садовый настил. Террасная доска собирается на пластиковой подложке, закрепляется пластиковыми зажимами без привлечения монтажников. В комплект входят 8 досок длиной 1 метр, подложка, зажимы, стопоры, маячок для формирования зазоров. 3 варианта цвета: серый, тик, шоколад. Для формирования границ и углов террасы есть дополнительные комплектующие. Подробное описание комплекта для самостоятельной сборки и фотогалерея здесь http://pal25.ru/terrasnaya-doska.html

Стоимость уточняйте в офисе.

Закрыть

Строительный каталог