Блог компании "Файдаль Продакшн", ОАО —  новости, пресс-релизы

13.11.07 15:28

Лакокрасочному заводу Файдаль исполнилось 10 лет!

В ноябре 1997 года в Москве было создано российско-германское совместное предприятие "Файдаль Продакшн", завод по производству лакокрасочных материалов немецкой торговой марки FEIDAL. Требования к акриловым водно-дисперсионным материалам на тот момент возросли, и немецкая продукция FEIDAL уже была известна в России в кругу профессиональных строителей, по праву оценивших стабильность качества этой марки.

[adv_img]piramida_new.gif[/adv_img]

Делать качественный недорогой продукт здесь в России, используя накопленный…

28.02.07 11:50

Снижение цен на готовые штукатурки

Встречаем весенний сезон снижением цен! На 15 % снижены цены на готовые акриловые декоративные штукатурки FEIDAL Reibeputz (короед) и FEIDAL Kratzputz ( под терку). Спрашивайте в магазине FEIDAL при заводе.

05.02.07 21:40

Декоративная штукатурка: сухая смесь или готовый продукт?

В настоящее время наиболее распространенным решением для создания декоративных фасадов являются структурные штукатурки. Это очень популярный отделочный материал. Оштукатуренная поверхность имеет интересный внешний вид за счет различных декоративных фактур (наполнителей). Выбор фактуры материала всегда зависит от вкусов и пожеланий заказчика, а вот с выбором типа материала (сухая смесь или готовый продукт) мы попробуем разобраться в новой статье "Декоративная фасадная штукатурка: сухая смесь или готовый продукт". Читайте на www.feidal.ru !

19.07.06 11:25

Новая фотогалерея FEIDAL

Приглашаем посетить новую фотогалерею "Производство красок FEIDAL в России" на www.feidal.ru

02.06.06 15:36

Новый продукт от Feidal

Новинка в ассортименте лакокрасочных материалов FEIDAL: cредство для гидрофобизации швов в керамической плитке FEIDAL Einlassmittel для защиты неглазурованных керамических поверхностей, швов между плитками, каменных и других поверхностей с пористой структурой.

21.12.05 12:18

Новогоднее спецпредложение - наливные полы за 3 евро/кг !!!

Уважаемые клиенты! В связи с началом производства наливных полов в России предлагаем Вам воспользоваться уникальной возможностью приобрести складские остатки производства Германии по ценам, сниженным в 3 и более раз! Теперь - любой материал за 3 евро/кг. Спешите - количество товара на складе ограничено! Технические характеристики смотрите в разделе "Наливные полы" на www.feidal.ru

29.11.05 13:13

Новая статья Термостойкие краски по металлу

Важный фактор для выбора лакокрасочного покрытия - температурный режим, при которм будет функционировать конструкция. Грамотному подбору материала посвящена новая статья на www.feidal.ru "Термостойкие краски по металлу: выбираем профессионально".

23.09.05 10:35

Новинка в ассортименте красок

Новинка в ассортименте декоративных красок! Американские краски-спреи Rust-Oleum: изысканные эффекты на любой вкус - старинная медь, золото, олово, патина и др.

28.08.05 11:57

Распродажа немецкой краски. Цены снижены в 2 раза!

Предлагаем Вам по СВЕРХНИЗКОЙ ЦЕНЕ: суперстойкие краски по металлу, жаропрочную эмаль, эмаль "Жидкая пластмасса", антикоррозионную грунтовку, паркетный лак немецкой компании Buechner Lackfabrik Brueggen FEIDAL-Gruppe. Количество товара на складе - небольшое, цены снижены вдвое! Спрашивайте в наших магазинах!

20.07.05 15:11

Декоративные материалы FEIDAL: семинары каждый четверг!

Дорогие друзья! Каждый четверг в центральном офисе мы проводим бесплатные обучающие семинары по нанесению декоративных покрытий FEIDAL. Ведущий семинаров - Мариуш Лышчиньский, наш новый руководитель направления по декоративным материалам, специалист с большим опытом работы по нанесению и разработке рецептур декоративных покрытий в Польше и Германии, специально приглашенный нами из польского представительства группы FEIDAL Lacke und Farben. Желающие могут приобрести обучающую кассету, запись на семинар по телефону:(095)231-21-61. Мы ждем Вас!

1 2 3 > >>
Закрыть

Строительный каталог