Блог компании Инженерная архитектура, ООО —  новости, пресс-релизы

07.12.08 23:04

Перепланировка - это не сложно...

Новая услуга - перепланировка квартир от проекта до оформления документов.

07.12.08 22:54

Проектирование и строительство загородных домов

Проектирование загородных домов от архитектуры и инженерных систем до дизайна и декорирования интерьера.
Каталог проектов. Полезные статьи на сайте нашей компании www.inar.su

Cтоимость строительства дома под ключ с черновой отделкой

Строительство коттеджа из кирпича - 18500 рублей/м2
Строительство коттеджа по несъемной опалубке (изодом) - 16000 рублей/м2

27.11.08 12:37

Проектирование систем вентиляции и кондиционирования

Для создания и поддержания комфортного здорового микроклимата в помещениях зданий их необходимо оборудовать системами отопления, вентиляции и кондиционирования (системами создания микроклимата). Система создания микроклимата обеспечивает отопление помещений в холодное и переходное (осень, весна) время года, их охлаждение в теплое время года и подачу в помещения чистого свежего воздуха.

07.03.08 10:21

Скидки на инфракрасный пленочный пол Caleo

Покупая пленочный пол Caleo у нас Вы получаете скидку до 20% и бесплатную доставку при заказе от 3000 рублей.

03.03.08 21:35

Живое тепло. Система инфракрасного теплого пола CALEO на основе термопленки PowerFilm

Единственным нагревательным элементом системы встроенного инфракрасного обогрева CALEO и UNIMAT является полимеризованный графит (углерод), который является основным компонентов стержней UNIMAT и полос CALEO. Документально подтверждено, что излучение UNIMAT на 90,06% состоит из лучей дальнего инфракрасного спектра с длиной волны 8-14 мкм (данные по термопленке CALEO — соответственно 90,4 и 5-20 мкм) . Известно, что все живые тела излучают и поглощают тепло в ИК диапазоне с длиной волны 8-10 мкм. Именно в таком диапазоне идет прогрев яиц, высиживаемых птицами, прогрев закопанных в теплый песок яиц черепах и крокодилов, и множество других процессов зарождения жизни в природе. В этом же диапазоне выделяет и поглощает тепло человеческое тело. Недостаток ИК лучей вызывает различные расстройства здоровья, влияет на организм подобно недостатку солнечного света. Положительное воздействие дальнего ИК излучения подробно изучено медициной, существуют приборы, направленно генерирующие ИК нужного спектра — например, инкубаторы для выращивания недоношенных младенцев и инфракрасные сауны.

02.03.08 18:53

Сайт о автономных системах водоснабжения, отопления и канализации

Запущен сайт voda.inar.su - сайт о автономных системах канализации, отопления, водоснабжения. надеемся, что данный сайт поможет Вам в принятии решения при приобретении и монтаже систем водоснабжения загородного дома, систем очистки сточных вод для загородного дома и котеджных поселков, систем автономного или индивидуального отопления.

02.03.08 18:48

Новый сайт компании Инженерная архитектура

У компании Инженерная архитектура появился новый адрес в сети Интернет - www.inar.su - мы надеемся, что информация представленная на данном сайте улучшит эффективность нашего сотрудничества и общения с нашими клиентами и партнерами.

Закрыть

Строительный каталог