RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  Global Radiatori  /  Пресс-релизы

Блог компании Global Radiatori —  новости, пресс-релизы

29.03.16 18:15

Компания Global представила в Милане радиаторы серии Oscar Tondo

Компания GLOBAL в рамках MOSTRA CONVEGNO EXPOCOMFORT (MCE) 2016 — 40-й международной выставки технологий и оборудования HVAC, а также сантехники, проходившей в Милане, представила алюминиевые радиаторы серии Oscar Tondo. Основная идея создания этой модели состояла в разработке дизайна, который сочетался бы с классическими моделями, имеющими скругленную верхнюю часть: Klass, Iseo и Vox. Это позволит клиентам в одних помещениях сочетать по стилю новые высокие радиаторы со стандартными.

Радиаторы серии Oscar Tondo обладают элегантным внешним видом и, за счет длинных секций — необычной вертикальной ориентацией и малой необходимой шириной в сборе, благодаря очень высокой теплоотдаче в расчете на одну секцию. Все это позволяет размещать эти радиаторы в узких пролетах стен и нишах, там, где стандартные модели не поместятся или не смогут обеспечить требуемую теплоотдачу.

09.02.16 13:11

Добросовестные производители радиаторов объединяются в борьбе за качество продукции

Мы давно привыкли к понятию защиты прав потребителей и к тому, что существуют контролирующие организации и стандарты, регламентирующие правила торговли и сертификации продукции. Но эти ожидания справедливы, оказывается, ещё не для всех рынков. В тех случаях, когда товарные группы существуют уже давно, например, электробытовая техника, продукты питания, товары для детей и т.п., в российском правовом поле имеются все необходимые стандарты и регламенты. Но есть и сравнительно молодые товарные ниши, такие как алюминиевые и биметаллические радиаторы отопления, для которых на отечественном рынке общие правила пока что не установлены.

Между тем, отсутствие регулирования на государственном уровне рынка отопительных приборов — проблема не менее серьёзная, чем, например, для бытовых электроприборов. И если при неисправностях электрооборудования повышается риск поражения людей током и возникновения пожара, то…

20.01.16 15:30

Компания Global создала радиаторы серии VOX Extra

Компания GLOBAL, специально для российского рынка, создала облегченные алюминиевые радиаторы серии VOX Extra. Эти модели сочетают в себе элегантный внешний вид и повышенную функциональность. В результате длительных исследований и использования новейших технологий проектирования в данной модели удалось получить оптимальное соотношение веса и теплоотдачи. Благодаря особой конструкции ребер радиаторы обеспечивают улучшенную циркуляцию воздуха, что повышает их энергоэффективность.

Алюминиевые радиаторы Global обладают малой тепловой инертностью, что позволяет динамично регулировать температурный режим в отапливаемых помещениях и заметно экономить энергозатраты без ущерба для комфорта. Высокая теплоотдача алюминия, используемого в VOX Extra, позволяет добиваться нужной температуры в помещениях при помощи более компактных радиаторов. Использование высококачественного алюминия гарантирует…

16.12.15 18:33

Global выпустила алюминиевые радиаторы VOX с нижним подключением

Компания Global объявляет о доступности на российском рынке новых радиаторов серий VOX с нижним подключением, которые позволяют использовать разводку труб отопления по полу.

Новые радиаторы VOX предлагаются в трех различных конфигурациях:

Первая, самая простая — без регулировок. Комплект содержит заглушки, переходник с клапаном спуска воздуха и заглушку с нижним распределителем потока теплоносителя.

Закрыть

Строительный каталог