RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  Bosch Powertools  /  Пресс-релизы

Блог компании Bosch Powertools —  новости, пресс-релизы

28.02.17 14:57

Новое поколение аккумуляторных шуруповертов Bosch

Bosch выпускает новое поколение аккумуляторных шуруповертов, 14,4 и 18 В, и предлагает профессионалам три модели, предназначенные не только для точного завинчивания и сверления, но и для работ, требующих функции ударного сверления. Наряду с аккумуляторными дрелями-шуруповертами GSR 140-LI Professional и GSR 180-LI Professional, которые пришли на смену предыдущим моделям GSR 1440-LI Professional и GSR 1800-LI Professional, в ассортимент также вошла аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт

GSB 180-LI Professional. Каждый инструмент гарантирует профессионалам высокое качество, которое они ожидают от изделий под маркой Bosch, по доступной цене. Инструменты также оснащены 13-миллиметровым быстрозажимным патроном, который предназначен для широкого спектра областей применения. Высокий крутящий момент обеспечивает высокую производительность как аккумуляторных дрелей-шуруповертов, так и аккумуляторной…

26.09.16 14:37

Надежное качество, высокая мощность, доступная цена: аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSR 120-LI Professional для профессионалов

Качество Bosch и высокая мощность по доступной цене: компания выпускает на рынок новую аккумуляторную дрель-шуруповерт GSR 120-LI Professional вместо хорошо известной GSR 1080-2-LI Professional предыдущего поколения. GSR 120-LI Professional, аккумуляторная дрель-шуруповерт класса 12 В, комплектуется мощным 2-скоростным редуктором и на 20% мощнее предшествующей модели благодаря крутящему моменту 13 Нм при мягком заворачивании шурупов. Инструмент предназначен для заворачивания шурупов диаметром до 7 мм и сверления отверстий диаметром до 20 мм в древесине и до 10 мм в стали. GSR 120-LI Professional отличается долговечностью благодаря прочному корпусу; ее литий-ионный аккумулятор 12 В емкостью 1,5 Ач рассчитан на долгий срок службы благодаря системе электронной защиты аккумулятора (ECP) Bosch, которая надежно защищает его от перегрузки, перегрева и глубокого разряда. Аккумулятор не имеет эффекта памяти и всегда готов к работе, даже после простоя в течение нескольких месяцев.

18.08.16 13:12

Новое поколение аккумуляторных шуруповертов Bosch для профессионалов — восемь высокоэффективных моделей

Bosch выводит на рынок новое поколение аккумуляторных шуруповертов в классе 14,4 и 18 В. Новые модели стали еще удобнее, эффективнее и долговечнее, чем предыдущие. Теперь они предлагаются в исполнениях "стандартная серия" и "продвинутая серия". Аккумуляторные дрели-шуруповерты GSR 14,4 V-EC Professional и GSR 18 V-EC Professional, а также аккумуляторные ударные дрели-шуруповерты GSB 14,4 V-EC Professional и GSB 18 V-EC Professional дополняют стандартную серию, инструменты которой выгодно отличаются высокой производительностью наряду с компактной конструкцией. Модели GSR 14,4 VE-EC Professional и GSR 18 VE-EC Professional, а также GSB 14,4 VE-EC Professional и GSB 18 VE-EC Professional дополняют продвинутую серию исключительно надежных и высокопроизводительных инструментов. Это первые аккумуляторные дрели-шуруповерты и ударные дрели-шуруповерты этого класса, оснащенные бесщеточным электродвигателем. Все восемь моделей дополнены новыми функциями, которые обеспечивают профессионалам, например, плотникам, электрикам и сантехникам, повышенный комфорт в работе.

20.07.16 14:07

Высокопроизводительный и эффективный инструмент в компактном корпусе: угловая шлифмашина Bosch GWS 750 Professional

Новая одноручная угловая шлифмашина Bosch GWS 750 Professional с диаметром круга 115/125 мм выгодно отличается своей мощностью, эргономичностью и оптимальным соотношением "цена — производительность". Благодаря оптимизированной геометрии корпуса заметно упрощается выполнение работ в узких и труднодоступных местах. Двигатель 750 Вт шлифмашины GWS 750 Professional обеспечивает увеличение мощности на 15% и тем самым гарантирует заметно большую производительность съема и эффективность обработки в сравнении с предыдущей моделью. Это стало возможным благодаря абсолютно новой концепции двигателя с улучшенным охлаждением.

21.06.16 14:19

Bosch представляет первую в мире угловую шлифмашину в классе профессиональных инструментов 10,8 В

Компания Bosch выпускает в продажу первую в мире аккумуляторную угловую шлифмашину класса 10,8 В профессионального назначения — GWS 10,8-76 V-EC Professional. Этот исключительно практичный инструмент выгодно отличается высокой производительностью и исполнением, специально оптимизированным для абразивной резки. Угловая шлифмашина 10,8 В является компактной, легкой и вместе с тем очень производительной. Это делает ее незаменимым мобильным помощником для выполнения быстрых коротких резов в различных материалах. С кругом диаметром 76 мм и максимальной глубиной реза 16 мм она надежно справится с резкой кабельных каналов, резьбовых штанг, c упорными планками для керамической плитки, а также с керамической плиткой и швами между плитками, трубами, с полыми профилями и даже с пустотелым кирпичом и паркетом. Таким образом, электрики, слесари-монтажники и укладчики плитки, а также кровельщики, гипсокартонщики и специалисты по внутренней отделке получат практичного помощника, подходящего для любых работ по резке материалов.

Закрыть

Строительный каталог