RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  ASA Production  /  Пресс-релизы

Блог компании ASA Production —  новости, пресс-релизы

04.12.08 16:24

ASA Production получила самый высокий партнeрский статус АРС

Компания APC, входящая в состав подразделения систем электропитания и кондиционирования для ответственных систем корпорации Schneider Electric, объявляет о присвоении статуса "Золотой партнер" — "APC Gold Certified Partner" — компании ASA Production.

Получение высшего партнерского статуса от компании APC by Schneider Electric, являющейся мировым лидером в области электропитания и кондиционирования, подтверждает высокий профессионализм и большой опыт сотрудников ASA Production в рамках специализаций "Центры обработки данных" и "Промышленная инфраструктура". Это означает, что сотрудники компании владеют знаниями и навыками определения, проектирования и настройки стандартных решений APC, повышающих эксплуатационную готовность инженерной инфраструктуры центра обработки данных благодаря использованию систем InfraStruXure® в малых…

11.07.08 10:38

Совместный семинар НР и АРС

24 июня 2008 года системный интегратор — компания ASA Production собрала своих друзей, партнеров и заказчиков для прогулки по Москве-реке на теплоходе "Иван Купала", живого общения и, конечно, послушать семинары по теме "Построение ЦОД. Виртуализация".

Первым докладчиком был Сергей Члек, руководитель направления HP BladeSystem. Он представил участникам семейство HP BladeSystem С - class, ознакомил с решениями по консолидации и виртуализации на базе продукции НР, а так же анонсировал новые продукты НР, которые должны выйти на рынок в ближайшее время. В перерыве участники смогли обсудить семинар и задать вопросы Сергею.

18.06.08 09:38

ASA Production завершила проект на построение «Системы бесперебойного электроснабжения» для московск

Инженерный отдел системного интегратора ASA Production завершил проект на построение "Системы бесперебойного электроснабжения" в офисном здании крупного московского банка.

Офис заказчика занимает отдельное 4-х этажное здание, расчётная мощность нагрузки, критичной к отключению 40 кВт.

Время автономной работы не менее 10 минут.

Закрыть

Строительный каталог