RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  New Holland РБА  /  Пресс-релизы

Блог компании New Holland РБА —  новости, пресс-релизы

20.04.17 11:39

New Holland Construction выпустил юбилейный мини-погрузчик бортового поворота

45 лет назад в Гранд-Айленде появился на свет первый мини-погрузчик New Holland. Через некоторое время производство продолжилось в Белвилле (штат Арканзас), а с 2002 года и до сего дня завод находится в г. Вичита (штат Канзас). Здесь состоялось не так давно важное событие — был выпущен 250-тысячный представитель семейства мини-погрузчиков бренда.

Вице-президент представительства New Holland Agriculture в Северной Америке Брет Либерман сообщил, что для компании это принципиальное достижение в производстве мини-погрузчиков.

Это не…

15.03.17 14:00

Дилерская конференция New Holland

В феврале 2017 года на территории комплекса Jeep Territory прошла конференция дилеров дорожно-строительной техники New Holland. В мероприятии участвовало около 80 руководителей и ведущих специалистов "Русбизнесавто" — эксклюзивного дистрибьютора концерна на территории России.

На конференции затронуто множество важных тем, касающихся специфики реализации спецтехники в РФ. Актуальными вопросами к обсуждению стали: разработка и поддержка программ лизинга, особенности послепродажного обслуживания, ближайшие перспективы появления на рынке экскаватора-погрузчика производства Индии. Помимо этого, в рамках мероприятия был осуществлен сравнительный анализ цен и технических характеристик автомобилей New Holland и их аналогов от прямых конкурентов, а также подведены итоги работы за прошлый год.

Закрыть

Строительный каталог