RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  Prime House  /  Пресс-релизы

Блог компании Prime House —  новости, пресс-релизы

16.12.18 02:05

Завод Prime House ищет дилеров

В планах уманского завода Prime House на 2019 год расширить географию поставок за счет привлечения новых дилеров из разных городов Украины, а также расширения ассортимента продукции. Дилерам завода Prime House предоставляются выгодные условия сотрудничества в виде существенных скидок на оригинальную продукцию. Основное направление — это продажа термопанелей высокого качества, а также предоставление услуг по комплексному утеплению частных домов, офисных зданий и малоэтажных магазинов.

Уманский завод Prime House уже весьма известен во всей Черкасской области и во многих уголках Украины. Благодаря дилерам его продукцию можно найти помимо Черкасс, Умани еще и в Киеве, Чернигове, Полтаве, Кривом Роге, Кременчуке и прочих городах Украины. Популярность термопанелей Prime House обусловлена высочайшим качеством этой продукции, легкостью монтажа и красивым видом. Фасадные термопанели доступны в 10-ти цветовых…

23.11.18 14:34

Завершили утепление дома в Леськах

Команда монтажников от магазина Prime House сообщила о завершении работ по утеплению частного дома в селе Леськи Черкасского района Черкасской области. Для утепления дома в Леськах использовались термопанели Prime House с толщиной утеплителя 80 миллиметров.

Фактическая площадь утепления составила 210 квадратных метров. Для утепления стен и фасадов использовались термопанели бежевого цвета и гладкой фактуры. Для утепления углов и фундамента (цоколя) использовались термопанели графитового цвета рваной фактуры. По завершению утепления на термопанели был нанесен акриловый лак на водной основе. Таким образом цвет стал еще более насыщенным и что также способствует продлению эксплуатации. Хотя заводская гарантия оформляется на 15 лет.

27.10.18 00:39

Завершили утепление дома в Красной Слободе

Профессионалы из монтажной бригады компании Prime House завершили очередной заказ по утеплению частного дома. На этот раз работа по утеплению проводилась относительно двухэтажного дома с мансардой в селе Красная Слобода Черкасской области.

Утепление дома в Красной Слободе производилось при помощи термопанелей Prime House с толщиной утеплителя 20 миллиметров. Термопанели укладывались на дом с предварительным утеплением, а точнее на пенопласт толщиной 100 миллиметров. Цоколь дома был утеплен термопанелями Prime House светло-коричневого цвета, а основной фасад утеплялся термопанелями песчаного цвета. Заказчик выбрал фактуру рваный кирпич.

26.09.18 23:46

Завершен проект по утеплению дома в Черкассах

Черкасский магазин "Термопанели" сообщил о завершении очередного проекта по утеплению частного дома в Черкассах. Так профессиональная монтажная бригада магазина произвела утепление одноэтажного частного дома, что находится непосредственно в городе Черкассы. Для утепления использовались термопанели Prime House фактуры рваный кирпич с толщиной утеплителя 80 миллиметров. Для утепления фасада заказчик выбрал термопанели песочного цвета, а для утепления цоколя был выбран светло-коричневый цвет. Площадь утепления составила 93 квадратных метра.

23.07.18 17:43

Термопанели Prime House теперь с сертификатом соответствия

Компания производитель Prime House сообщает о том, что их фасадные термопанели Prime House получили сертификат соответствия ДСТУ Б В.2.7-8-94. Сертификат был выдан ДП "ЖИТОМИРСТАНДАРТ" на основании протокола испытаний продукции Т081/02-18.

Закрыть

Строительный каталог