RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  Св-окна, ООО  /  Пресс-релизы

Блог компании Св-окна, ООО —  новости, пресс-релизы

18.02.12 22:22

Уникальное предложение для строительных компаний и частных лиц

Компания "СВ Окна" начала выпуск окон со стеклопакетами (ОСП) стандартных размеров. Это предложение является уникальным для дачного и коттеджного строительства. За счет серийного производства цены на выпускаемые окна намного ниже, чем даже на пластиковые окна, хотя деревянные ОСП окна превосходят пластиковые по многим показателям.

20.01.11 22:47

Остерегайтесь подделок

В последнее время участились случаи подделки окон, производимых компанией СВ Окна. Речь идет об окнах со стеклопакетами стандартных размеров, изготовленных из бруса сечением 58х70 мм. Непорядочные производители и продавцы, выдают свои окна за продукцию нашей компании. Створки и коробки таких окон запилены и склеены под углом в 45°, а не собраны по классической технологии "Шип-проушина" (самое крепкое и долговечное соединение из всех существующих). Это существенно удешевляет производство, но существующие стандарты не допускают сборку окон вышеуказанным способом, если сечение бруса менее 68х68 мм.

Таким образом, покупая подобные окна, Вы получаете продукт не только не соответствующий стандартам, но и крайне опасный в эксплуатации.

Закрыть

Строительный каталог