Viega  →  Новый модуль Viega Eco Plus даёт возможность регулировать высоту умывальника

21.01.16

Компания Viega расширяет ассортимент сантехнического оборудования, удобного для всех членов семьи. В дополнение к уже хорошо известному модулю с возможностью изменения высоты унитаза появился модуль, который позволяет индивидуально настраивать высоту умывальника. В новом модуле Viega Eco Plus для умывальников используется проверенный механизм, который доказал свою надёжность в работе модуля для унитазов. Простым нажатием кнопки, без использования электроники, можно плавно отрегулировать высоту умывальника в пределах 20 см.

Новый модуль Viega Eco Plus с возможностью регулировки высоты умывальника позволяет плавно поднимать и опускать его с 70 до 90 см.

Модуль Viega Eco Plus с возможностью регулировки высоты умывальника включает в себя все необходимые компоненты: подвижную внутреннюю раму и направляющие с новой коробкой скрытого монтажа. Модуль поставляется с угловыми вентилями для подключения горячей и холодной воды, а также c сифоном. В комплект также входят хромированное колено стока и крепёжные элементы, необходимые для установки умывальника.

Модуль Viega Eco Plus для умывальников может использоваться в сочетании с самыми разными моделями умывальников, но при этом их ширина не должна быть больше 70 см, а вес — больше 21 кг.

Закрыть

Строительный каталог