Formica Group  →  Новая серия Door Collection — 186 декоров для дверей от Formica Group

27.04.16

Компания Formica Group, ведущий производитель отделочных декоративных материалов, обновила коллекцию Formica Door Collection запуском новой гаммы бумажно-слоистого пластика. Премиальная линейка продукции, сочетая в себе отличительные свойства бумажно-слоистого пластика высокого давления с инновационными особенностями дизайна, предоставляет производителям инструменты и поддержку, необходимые для развития бизнеса, а также предоставляет своим клиентам больший выбор материала для создания идеального интерьера.

Размеры листа

Декоры из новой коллекции можно использовать для отделки интерьеров медицинских, образовательных учреждений, гостиничных и офисных помещений, в которых предъявляются особые требования к габаритам дверных полотен, а также уровню износостойкости материалов и экологическим параметрам.

Новая серия Door Collection представлена в размерах 2150x950мм, 2350x950мм, 2350x1300мм и 3050x1300мм, что позволяет сочетать стандартные и индивидуальные размеры дверных полотен без дополнительных расходов на материалы и максимально экономично использовать каждый лист бумажно-слоистого пластика.

Понимая потребности клиента в области дизайна

Коллекция включает в себя, 30 новых однотонных и 27 новых фантазийных и древесных декоров в серии Linewood, а также 3 декора Magnetic Laminate в дополнение к уже существующим 120 однотонным декорам, 45 древесным и 18 фантазийным декорам. В общей сложности Door Collection предлагает 186 дизайн-решений для воплощения любых идей.

Принимая во внимание актуальные тренды, связанные с модой на естественные тона, природные материалы и лаконичный дизайн, Formica Group выпустила для новой Door Collection такие декоры как Mocca Firwood и Classic Wenge в линейке Linewood, Just Gold и Brushed Zinc (на фото слева направо).

Помимо этого для Door Collection доступна услуга Younique — печать индивидуальных изображений на пластике, позволяющая сделать двери уникальной частью интерьера, отразить концепцию авторского видения, а также гармонично вписать элементы корпоративного стиля или информационные указателя в полотно двери.

Бумажно-слоистый пластик навсегда

Изделия из бумажно-слоистого пластика устойчивы к износу, ударам и царапинам, долговечны, гигиеничны, легко чистятся. Благодаря особой структуре этот материал не расслаивается и не деформирует дверное полотно.Внешний вид панелей, цвет и декор сохраняются на протяжении всего периода эксплуатации.

Коллекция Door имеет экологический сертификат FSC, бумажно-слоистый пластик не оказывает агрессивного воздействия на окружающую среду. Такие двери просты в обслуживании, гигиеничны, прочны и долговечны. Это оптимальная альтернатива дверным полотнам из дерева, стекла, композитных материалов и ПВХ.

Технический совет

Сочетая уникальные свойства бумажно-слоистого пластика с инновационными решениями в области структур и декоров, Formica Group предлагает премиальную коллекцию панелей Door Collection, предоставляя своим клиентам инструменты для создания идеального интерьера.

Компания Formica Group поддерживает дизайнеров на каждом этапе пути, предлагая полный спектр услуг: от консультаций по цвету и фактурам на этапе развития бизнеса, до проектирования и комплексных поставок материалов на объекты, сопровождения производства (Fabrication Support Unit), пожарной сертификации и т.д. Таким образом компания помогает развивать бизнес своих партнеров и обеспечивает более широкие возможности в рамках совместных проектов.

Закрыть

Строительный каталог